Grand Theft Auto V от STEAM

Фэкус

Новый пользователь
Дней с нами
1.704
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Покупая данный товар, Вы получаете аккаунт STEAM с лицензионной версией игры Grand Theft Auto V!
✔️ Все игры чистые и без блокировок!!! 100% ГАРАНТИЯ того, что вы сможете играть в MULTIPLAYER (ONLINE) ,Grand Theft Auto V без всяких проблем.
✔️Даю Гарантию!
✔️Самые Низкие цены!
✔️Ответ в течении 5 минут если я Онлайн!!!
✔️В комплекте Почта!!!
✔️https://steamcommunity.com/profiles/76561198878974412/
✔️Цена 250
✔️Связь телеграмм @hamerik
✔️Так же в продаже есть Social Club ГТА5 "цена договорная зависит от отлеги и размера банка"
 
В описании написано, что аккаунт с игрой
после логина в стиме нужно логинится в социал клабе и ак привязывается на всегда будьте акуратны, моэно купить ак стим аа поиграть не получится!
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
после логина в стиме нужно логинится в социал клабе и ак привязывается на всегда будьте акуратны, моэно купить ак стим аа поиграть не получится!
Да, кстати. Сразу об этом не подумал. Кто покупает-окуратнее. Уточняйте перед покупкой
 
Почему ты пишешь за ТС`а?
Ну, ТС сам не отвечает. А, что в этом плохого ? А сообщение от alfaboy92, показалось к месту. Вот и решил поддержать, т.к. сам об этом неподумал и себе взял на заметку(на будущее)
 
Последнее редактирование:
Покупая данный товар, Вы получаете аккаунт STEAM с лицензионной версией игры Grand Theft Auto V!
✔️ Все игры чистые и без блокировок!!! 100% ГАРАНТИЯ того, что вы сможете играть в MULTIPLAYER (ONLINE) ,Grand Theft Auto V без всяких проблем.
✔️Даю Гарантию!
✔️Самые Низкие цены!
✔️Ответ в течении 5 минут если я Онлайн!!!
✔️В комплекте Почта!!!
✔️https://steamcommunity.com/profiles/76561198878974412/
✔️Цена 250
✔️Связь телеграмм @hamerik
✔️Так же в продаже есть Social Club ГТА5 "цена договорная зависит от отлеги и размера банка"
я не играл никогда в гта5. как люди играют по сети в мультиплеер, типа бегают вместе или типа того, для этого достаточно купить в стиме ее?
 
я не играл никогда в гта5. как люди играют по сети в мультиплеер, типа бегают вместе или типа того, для этого достаточно купить в стиме ее?
Да, достаточно купить в стиме или в сошал клубе ГТА 5(активировать всё равно будешь в сошал клубе, путём связки стим и сошал). ГТА Онлайн, это, как бы ДЛС - сюжет отдельно, онлайн-отдельно.