Google, ты был мне как брат!..

kiber4

Участник
Дней с нами
3.278
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
5
Реакции
47
Дорогие яхтсмены и гольфисты, по всей видимости, зарегать аккаунт google без ввода номера телефона теперь не возможно, или все-таки есть способ обойти эту проверку (т.к. раньше google раз от раза спрашивал номер)? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.
 
Дорогие яхтсмены и гольфисты, по всей видимости, зарегать аккаунт google без ввода номера телефона теперь не возможно, или все-таки есть способ обойти эту проверку (т.к. раньше google раз от раза спрашивал номер)? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.
нельзя
 
Дорогие яхтсмены и гольфисты, по всей видимости, зарегать аккаунт google без ввода номера телефона теперь не возможно, или все-таки есть способ обойти эту проверку (т.к. раньше google раз от раза спрашивал номер)? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.
он не раз от раза спрашивал а 1 номер на 2 акка
 
  • Like
Реакции: Karacik
Забудь, такова новая политика Googl
 
А в чем проблема з номером??
 
Только что ради интереса решил потестить и зарегать новый аккаунт без номера. Все так же, что и раньше - можно
xIqbCeu.png
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
А виртуальные номера не катят?
 
если я много раз регистрацию аккаунты гугл с одного компьютера, то у меня потом не получается без номера
 
Без номера сложно,т.к. через некоторое время гугл как-то палит твой компьютер с которого регестрируешь акк и помогает только ожидание
 
Дорогие яхтсмены и гольфисты, по всей видимости, зарегать аккаунт google без ввода номера телефона теперь не возможно, или все-таки есть способ обойти эту проверку (т.к. раньше google раз от раза спрашивал номер)? Поделитесь пожалуйста своими наблюдениями.
не могу точно сказать, как работает эта хурма, но он регает через раз. если ему чет не нравится, то может запросить
 
  • Like
Реакции: xPWNZ
Можно зарегать, иногда он просит, иногда нет. Я сам бывал с большим интервалом регал акки и номер не просил
 
Вообще у меня проходило без подтверждения при смене браузера и при переходе в режим инкогнито
 
Забросили, уж давненько
 
Номера телефонов можно просить у друзей, которые не зарегились в гугле))
 
sms-reg.com Вроде более менее дешевые номера, 3 руб за номер (Не реклама) C:
 
регается все точно как и раньше, с андроида, старые версии
 
Со старого ведра можно ещё, да.
 
без номера можно зарегистрировать 5 аккаунтов, потом нужна идентификация по номеру, на который ещо можно зарегистрировать 5 аккаунтов, потом идет блок, который приблизительно через месяц спадает ну и снова регистрировать 5 аккаунтов.