Голден пак или 300 пыли на халяву

Тема отлично работает для новых аккаунтов Твича и Амазон, ну и естественно для БатлНет, которые раннее не были привязаны к твичпрайм. Я так понял, почему ТС пишет, что нужно вспомнить аки, на которые рубашки делали - потому что когда на новый амазон и твич пихаешь старый использованный с рубашками Батлнет, то Твич ругается, типо этот аккаунт уже получал награды на другом аккаунте, ну и типо используйте новый аккаунт.
Так что вот у меня тоже что-то не получается на мейн сделать прайм, хотя уже раз 200 пробовал и как только не пробовал. Проблема в том, что если по этому гайду идти, то там Амазон просит обновить платежные данные, ну и удаляется кнопка "No thanks, I don't want to sign up for Prime at this time" и нет кнопки "Start your 30-day Prime free trial". Как кто решал?
 
ОФФТОП
Когда хочу засабиться, вылезает такая ошибка
К сожалению, возникла проблема с использованием кредита Prime.
Мой акк забанили?
 
Пизда, что с этой хуйнёй не так?
Уже 3-й акк морозит.
делал всё по гайду
7ggdmWL.png
у кого так же?как решили ,кеш чистил не прокнуло
 
тс нехороший человек ,ты хоть проверял ,я блин с первого пункта дошел до 30 просит верификацию почты,убери из пункта (любая почта )
Извиняюсь, что не отвечал, некогда было. Тема не моя я просто слил способ для всех. У меня вышло по этому методу, но я делал уже на готовый аккаунт, ну и я как бы вводил нормальную почту. Я не виноват, что тебе взбрело в голову написать ерунду в поле почта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема отлично работает для новых аккаунтов Твича и Амазон, ну и естественно для БатлНет, которые раннее не были привязаны к твичпрайм. Я так понял, почему ТС пишет, что нужно вспомнить аки, на которые рубашки делали - потому что когда на новый амазон и твич пихаешь старый использованный с рубашками Батлнет, то Твич ругается, типо этот аккаунт уже получал награды на другом аккаунте, ну и типо используйте новый аккаунт.
Так что вот у меня тоже что-то не получается на мейн сделать прайм, хотя уже раз 200 пробовал и как только не пробовал. Проблема в том, что если по этому гайду идти, то там Амазон просит обновить платежные данные, ну и удаляется кнопка "No thanks, I don't want to sign up for Prime at this time" и нет кнопки "Start your 30-day Prime free trial". Как кто решал?
Ты прав, но бывает и из-за того что если у кого-то был аккаунт с твич прайсом, то они могли полететь. В группе писали даже, что их заготовленные аккаунты накрылись медным тазом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня все получилось, я делал все по инструкции слово в слово. Но возможно они пофиксили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я ещё вспоминал и аккаунт твича и аккаунт а Амазона через которые я делал рубашку. Как пример, если ты вспомнил аккаунт от Амазона, а от твича нет, то у тебя будет выскакивать надпись, что к этому аккаунт привязан другой аккаунт твича
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И есть тема, что сервера вам или твича или Амазона просто могут перегруженны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В группе написали, что через Канаду работает, а через Германию лагает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра с утра попробую сделать на другие аккаунты.
 
для меня уже видимо не вариант, на основу получал паки в хс с левого акка твича который уже видимо никак не вспомнить
 
для меня уже видимо не вариант, на основу получал паки в хс с левого акка твича который уже видимо никак не вспомнить
Если у тебя есть Амазона к которому он был привязан, то там можно посмотреть ник аккаунта твича
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я не помню ссылку как чекнуть
 
кроме акка баттл нета уже нечего нет.
Хотя, как получал паки, отвязал на самом твиче баттл нет акк + в самом баттл нете отвязал твич.
Хз вообщем.
 
тс нехороший человек ,ты хоть проверял ,я блин с первого пункта дошел до 30 просит верификацию почты,убери из пункта (любая почта )
все работает, вчера делал (сижу в той группе)
 
Да у меня то сохранены все данные от тчива, амазона, адрес с карточкой, но чет не пашет, пишет "Упс" и все
 
Забыл аккаунт амазона с которого в прошлый раз абузил рубашки, эх, лучше бы я не брал эти бесполезный рубашки.
 
у кого так же?как решили ,кеш чистил не прокнуло
Было такое. Почистил кеш, куки, сменил германию на канаду - всё сходу прошло

ТС'у респект, получил
upload_2017-11-10_1-22-22.png

P.S. Юзал старый акк, где уже когда-то что-то абузил, судя по адресам и картам, которые не удалил в прошлый раз.
 
тс нехороший человек ,ты хоть проверял ,я блин с первого пункта дошел до 30 просит верификацию почты,убери из пункта (любая почта )
если делать без режима инкогнито на опере, то не просит(сразу автологин)
такая же шляпа, хотя ничерта не получал
да, значит ты уже использовал другой твич и амазон для других акций(рубашки или еще чего) - эти акки и нужно вспоминать

Пизда, что с этой хуйнёй не так?
Уже 3-й акк морозит.
делал всё по гайду
7ggdmWL.png
потыкай на сайте амазона прайм, у меня он не сразу включился, мб поможет
 
если делать без режима инкогнито на опере, то не просит(сразу автологин)

да, значит ты уже использовал другой твич и амазон для других акций(рубашки или еще чего) - эти акки и нужно вспоминать


потыкай на сайте амазона прайм, у меня он не сразу включился, мб поможет
вообщем я сделал,ничего тыкать не нужно,если делал до этого прайм ,то берешь эти акки и через них всё делаешь и всё ,и в строке стрит убрать цифры
 
если делать без режима инкогнито на опере, то не просит(сразу автологин)

да, значит ты уже использовал другой твич и амазон для других акций(рубашки или еще чего) - эти акки и нужно вспоминать


потыкай на сайте амазона прайм, у меня он не сразу включился, мб поможет
не, всё делал на 1 твич, ток амазон менял
 
да, рубашки брал когда их раздавали

The Twitch account currently linked to this Amazon account has already claimed this offer with a different Amazon account. Please see the FAQ for more information.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, рубашки брал когда их раздавали

Поменял твич аккаунт, пишут это
The Blizzard account currently linked to this Twitch account has already claimed this offer with a different Twitch account. Please see the FAQ for more information.

Все таки если на основу получал рубашки то уже не получишь голден пак?
 
The Twitch account currently linked to this Amazon account has already claimed this offer with a different Amazon account. Please see the FAQ for more information.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поменял твич аккаунт, пишут это
The Blizzard account currently linked to this Twitch account has already claimed this offer with a different Twitch account. Please see the FAQ for more information.

Все таки если на основу получал рубашки то уже не получишь голден пак?
выходит что так, но это пздц какой-то, если бы я даже платил за него, то в итоге ничего бы не получал что ли. Точнее 1 награду ток, а с последующими посылают тебя.
 
выходит что так, но это пздц какой-то, если бы я даже платил за него, то в итоге ничего бы не получал что ли. Точнее 1 награду ток, а с последующими посылают тебя.

Да я что-то сам в шоке

Зашел на мейн получил пак, хз как =\
 
Последнее редактирование: