Годный смарт пж

странно,есть,конечно, такие люди которые берут мейзу и уже заранее негативно настроены к данным продуктам, тогда да - они недовольны ей сразу. А те, кто ищет плавность и удобство в 99% используют продукцию мейзу и не жалуются
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Сяоми - годнота!
сяоми хорош, как и мейзу, как и многие андройды, но у них такая особенность засираться и со временем страдать хернёй, а человек ищет звонилку с функцией смарта, ему не нужен доступ к руту, открытые ядра, возможность кастомизации, ему нужен эпл только не эпл как то так
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
сяоми хорош, как и мейзу, как и многие андройды, но у них такая особенность засираться и со временем страдать хернёй, а человек ищет звонилку с функцией смарта, ему не нужен доступ к руту, открытые ядра, возможность кастомизации, ему нужен эпл только не эпл как то так
Для этого можно выбрать дешевенький сяоми который будет стоить как и другое дерьмо
 
слез с ведроида и яблокооси на винфон, взял себе бюджетную microsoft lumia 550
немного непривычно было, но все необходимое(звонки и смс, интернет, банкинг, социалки) есть и ось еще жива, обновы выпускают (вон creators update на мою люмию вышло)
расскажи какие обновы на 550 люмии? они же умерли давно!!!!!
 
  • Like
Реакции: The
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GoodNews
с темы соскочил? признать, что не прав, не можешь?
а я понял, что не прав был, ничего и не говорю..просто уточнил, что ты здесь наебывал людей или нет? так ты не фоксовский тогда, ты шакалий
 
а я понял, что не прав был, ничего и не говорю..просто уточнил, что ты здесь наебывал людей или нет? так ты не фоксовский тогда, ты шакалий
ты треды то прочитай по теме сначала, будь я наебщиком, я бы уже в бане был, не?
 
Однозначно советую Xiaomi 4pro. Отличный аппарат за свои деньги)
 
XIAOMI REDMI NOTE 4X
 
  • Like
Реакции: F4BL1
Oneplus 3t/5?