[gleam.io] Space pilgrim episode iii delta pavonis steam keys

pavelvlad

Участник
Дней с нами
1.485
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
17
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Я получил. Как делал: скачал и запустил игру, таймер ждать не нужно, провел в игре 0 минут и уже пункт засчитался как выполненный. Далее нужно было проголосовать за любой обзор на эту игру в стиме (просто ставим лайк за любой отзыв).
 
  • Like
Реакции: creative36rus
они условия поменяли для получения игры. раньше требовало привязать аккаунт от стима и вступить в группу. я привязал. написало, что не поддерживаются ограниченные аккаунты. ну и забил. а щас хотят наиграть полчаса в игру.
сейчас можно и с помощью ограниченного аккаунта сделать. второе задание - достаточно кликнуть по ссылке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrylast и creative36rus
мод их стим группы с ума сошел? кикнули из группы не за шо, я там наверно с 2017 года состоял. Еще ввели вступление в группу по заявкам. Грабфригамез че куку баку? Или это новый модер в группе беспределит. Я еще в эту игру 5 минут наиграл, а получить не могу, обидно. :ragetext:
 
  • Sad
Реакции: kutun
мод их стим группы с ума сошел? кикнули из группы не за шо, я там наверно с 2017 года состоял.
Та же хрень. На какой-то из раздач вступил, прошло ~5 минут — исключили. :7:
Хорошо хоть условия изменили.
 
  • Like
Реакции: КрабиК
Та же хрень. На какой-то из раздач вступил, прошло ~5 минут — исключили. :7:
Хорошо хоть условия изменили.

Бля, это конечно не хорошо людям плохого желать, но с таким отношением к пользователям я желаю им по пути банхаммера габена пойти и чтоб их парашные игры повторили судьбу дагестан технолоджи
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Porter45 и ACAEEZ
А набрал кто-нибудь лишних?
Был бы очень благодарен за один ключик.
А то я садовод (не путать с ботоводом) и был все выходные на даче :(
 
  • Like
Реакции: kutun
добровольно отказался от интернета? :notbad: так это полезно

а эту или другие игру серии скорее всего будут еще раздавать, как создаст еще бесплатных ключиков издатель
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul