Гель от Ив Роше в подарок 05.06.2017

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.632
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
d6cd70012ca977b812dfb15826cc568d.png

5 июня, во всех магазинах Ив Роше, в 17.00 первым 50-ти посетителям магазина будут дарить новый гель для душа объемом 100 мл. Один человек может получить один подарок. Хотя вы, безусловно, можете привести всю свою семью, если у каждого найдется что-нибудь зеленое из одежды (необходимое условие)
Магазинов у них огромное количество, так что многим не составит труда заехать в ближайший.

43e842e4d8c8435f425ee972487ee11d.png


Все подробности акции: http://www.yves-rocher.ru/eco-commitment
 
Разве что в том, что нужно дойти своими ногами в реальный магазин ) Но они и правда чуть ли ни в каждом ТЦ есть
Я с Украины и у меня в городе такого нет. И это еще надо рано утром встать и пойти заранее что б в 50 попасть
 
  • Like
Реакции: prospere
Я с Украины и у меня в городе такого нет. И это еще надо рано утром встать и пойти заранее что б в 50 попасть
Тогда да, на украинском сайте упоминания об акции не нашел ( А так вряд ли кто за гелями ломиться будет, тем более, что на самих магазинах никаких афиш с этим не висит. Можно, думаю, спокойно к 17 и подойти.
 
  • Like
Реакции: prospere
Предчувствую толпу Мопедовцев, идущих за гелями для душа во всех уголках страны)
 
Тогда да, на украинском сайте упоминания об акции не нашел ( А так вряд ли кто за гелями ломиться будет, тем более, что на самих магазинах никаких афиш с этим не висит. Можно, думаю, спокойно к 17 и подойти.
Ты недооцениваешь матерей-одиночек, которые такие акции чуят за версту.
 
  • Like
Реакции: newcastle и [HOONIGAN]
Ещё халява!!!
Заказываем бесплатную печатную книгу Джойс Майер «МИР». Заполнять форму на украинском или русском
http://mediamir.org/jmm_peace
За 2 недели дошла
 
Блет, в моём городе нет, только в соседнем. Как-то не охота кататься за одним гелем для душа...
 
  • Like
Реакции: FCTI
Кто поедет, на всякий случай проверьте какие именно точки участвуют в акциях, судя по всему, промо будет не во всех.
 
Лажа какаята получилась, не всем дают акционный подарок, только тем кто является ихним клиентом и имеет ихнюю карту, каторую они бесплатно не делают, предлагают сначала купить у них что то!
 
Лажа какаята получилась, не всем дают акционный подарок, только тем кто является ихним клиентом и имеет ихнюю карту, каторую они бесплатно не делают, предлагают сначала купить у них что то!
С картами они явно что-то поменяли, раньше ее оформляли вообще без всего, кому угодно. Нехорошо это с их стороны
 
блэад, уже же 5-е число, как быстро дети растут или чето такое
 
блэад, уже же 5-е число, как быстро дети растут или чето такое
да тут до нового года очередного рукой подать. жалею, что елку разбирал, все равно с тех времен ничего не изменилось - сижу под кондиционером на обогрев, в паре толстовок и думаю, что с этим миром не так.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Caaaat