Где хранить файлы

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.574
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста что делать. Имеется жесткий диск на 500 гиг, нужно освободить где-то 200 гиг. Как вариант думаю создать несколько аккаунтов гугла и на гугл-диск потом частями по 15 гиг покидать.
 
upload_2016-9-8_15-51-58.png
 
Был где то бесплатный диск на 1 террабайт, так туда закинь, но файлы менее 1 гиг (1 файл<1 гиг), если не могешь, закидывай по частям, а там собери в 1 целое
 
Был где то бесплатный диск на 1 террабайт, так туда закинь, но файлы менее 1 гиг (1 файл<1 гиг), если не могешь, закидывай по частям, а там собери в 1 целое
да мне нужно в основном папки с фотками закинуть. а где это аж на 1ТБ? я знаю только на 10-15 гиг
 
Облако@mail.ru
Сайт: cloud.mail.ru

Стоимость и объем:

  • 100 ГБ — бесплатно.
Поддерживает: Windows, Mac, Linux, Android, iOS, Windows Phone.

BaiduPan (Drive)
Сайт: baidu.com

Стоимость и объем:

  • 2ТБ — бесплатно.
Комментарий: главный минус этого хранилища для русскоязычного пользователя — это китайский язык интерфейса. В интернете можно найти достаточно много инструкций, описывающих регистрацию и процесс использования сервиса.

Поддерживает: iOS, Android.

360 Cloud
Сайт: yunpan.360.cn

Стоимость и объем:

  • 36ТБ — бесплатно (возможно увеличить до 72 ТБ).
Комментарий: зарегистрироваться в сервисе можно по ссылке yunpan.360.cn/reg (email, пароль, повтор пароля). Далее сервис предложит получить дополнительное пространство за установку десктопной и мобильной версии.

Поддерживает: Windows, iOS, Android.

Tencent
Сайт: weiyun.com

Стоимость и объем:

  • 10ТБ — бесплатно.
Комментарий: Сервис переведён на английский язык.

Поддерживает: Windows, Mac, iPhone, Android.
 
  • Like
Реакции: donvard
Облако@mail.ru
Сайт: cloud.mail.ru

Стоимость и объем:

  • 100 ГБ — бесплатно.
Поддерживает: Windows, Mac, Linux, Android, iOS, Windows Phone.

BaiduPan (Drive)
Сайт: baidu.com

Стоимость и объем:

  • 2ТБ — бесплатно.
Комментарий: главный минус этого хранилища для русскоязычного пользователя — это китайский язык интерфейса. В интернете можно найти достаточно много инструкций, описывающих регистрацию и процесс использования сервиса.

Поддерживает: iOS, Android.

360 Cloud
Сайт: yunpan.360.cn

Стоимость и объем:

  • 36ТБ — бесплатно (возможно увеличить до 72 ТБ).
Комментарий: зарегистрироваться в сервисе можно по ссылке yunpan.360.cn/reg (email, пароль, повтор пароля). Далее сервис предложит получить дополнительное пространство за установку десктопной и мобильной версии.

Поддерживает: Windows, iOS, Android.

Tencent
Сайт: weiyun.com

Стоимость и объем:

  • 10ТБ — бесплатно.
Комментарий: Сервис переведён на английский язык.

Поддерживает: Windows, Mac, iPhone, Android.
Tencent
спасибо большое! но чето у меня на маиле всего 25 бесплатных. Это что если новую почту зарегать то там 100 дадут?
 
спасибо большое! но чето у меня на маиле всего 25 бесплатных. Это что если новую почту зарегать то там 100 дадут?
странно, у меня и на старой и на новой 100
 
Облако@mail.ru
Сайт: cloud.mail.ru

Стоимость и объем:

  • 100 ГБ — бесплатно.
Поддерживает: Windows, Mac, Linux, Android, iOS, Windows Phone.

BaiduPan (Drive)
Сайт: baidu.com

Стоимость и объем:

  • 2ТБ — бесплатно.
Комментарий: главный минус этого хранилища для русскоязычного пользователя — это китайский язык интерфейса. В интернете можно найти достаточно много инструкций, описывающих регистрацию и процесс использования сервиса.

Поддерживает: iOS, Android.

360 Cloud
Сайт: yunpan.360.cn

Стоимость и объем:

  • 36ТБ — бесплатно (возможно увеличить до 72 ТБ).
Комментарий: зарегистрироваться в сервисе можно по ссылке yunpan.360.cn/reg (email, пароль, повтор пароля). Далее сервис предложит получить дополнительное пространство за установку десктопной и мобильной версии.

Поддерживает: Windows, iOS, Android.

Tencent
Сайт: weiyun.com

Стоимость и объем:

  • 10ТБ — бесплатно.
Комментарий: Сервис переведён на английский язык.

Поддерживает: Windows, Mac, iPhone, Android.
Чтобы иметь доступ к файлам к примеру через программу майл клауд она должна синхронизироваться и тупо всё тоже место займёт. Или уже не так?
 
Чтобы иметь доступ к файлам к примеру через программу майл клауд она должна синхронизироваться и тупо всё тоже место займёт. Или уже не так?
неа, стоит этот мыло-облако, всё норм, на компе занято 900 гигов, на клауде ЕЩЁ 100, файлы с клауда и компа не совпадают
 
Чтобы иметь доступ к файлам к примеру через программу майл клауд она должна синхронизироваться и тупо всё тоже место займёт. Или уже не так?
Там вроде синхронизируется только папка облака