Где найти нормальные, дешевые акки стим?

БуМАжННЫй_ЕНоТ

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
0
Сообщения
550
Репутация
85
Реакции
550
Есть баланс киви 67 рублей хочу приобрести 1-2 акка, которые не восстановят
 
Где то просто читал акки по 35 рублей покупали нормальные
 
если аккаунты дешевые то их обычно не восстанавливают, так покупал акки где был дорогой инвентарь восстановили а где только кс была не восстановили
 
Года 3-4 назад покупал рандомные акки по 5-30р в основном дичь была всякая, но не давно начал фармить карточки, восстановил все акки, по 1-1.5к руб в неделю приходит на акк стим. Я так понимаю тебе нужны с открытым трейдом? Если так то когда будешь покупать читай отзывы, а то сейчас продавцы умные больно пишут: "От одной платной игры и до бесконечности", а на деле аккаунты зареганные с одним и тем же логином и разными цифрами, с какой-нибудь игрой с раздачи или распродажи в стиме за 6 руб.
 
Покупал там акк с армой 3, акк оригина с бф4, оба вернули хотя покупал у проверенных. (не знаю как, я и почту менял, и пароль жаль тогда телефон нельзя было поставить) Одно только не вернули - это ассасина черный флаг, я там даже пароль не менял (юплей все-таки).
 
Покупаю
Покупал там акк с армой 3, акк оригина с бф4, оба вернули хотя покупал у проверенных. (не знаю как, я и почту менял, и пароль жаль тогда телефон нельзя было поставить) Одно только не вернули - это ассасина черный флаг, я там даже пароль не менял (юплей все-таки).
постоянно стим ориджин. Ниразу не восстановили. Кс раст дейз брал. Ориджин вообще не востанавливают)
 
Покупаю

постоянно стим ориджин. Ниразу не восстановили. Кс раст дейз брал. Ориджин вообще не востанавливают)
На стим акке c армой было 100 карточек ,которые я перекинул на мейн и гифт треш игры, которую я на г2а продал за 30 рубасов, итог я даже в плюс ушел, и пох что вернули акк :D :D

Надо будет еще что-нибудь там прикупить.