Где купить h1z1 по дешевке ?

Divaysik

Kozak
Дней с нами
3.387
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
9
Реакции
11
Хочется поиграть в h1z1
 
Аккаунт бери, он не дорогой. Не стоит брать гифт, ибо разочаруешься. Смотри на plati.ru, тематических форумах.
 
Зачем? Подожди релиза? После выхода её бесплатной сделают
 
  • Like
Реакции: kestrel
Аккаунт бери, он не дорогой. Не стоит брать гифт, ибо разочаруешься. Смотри на plati.ru, тематических форумах.
Ну да,поиграть 1-4 дня и всё...Ты в минусе,зато поиграл.Акки очень часто возвращают.Или это только мне не везёт=(
 
Если взглянуть на страницу игры в стиме, то можно заметить:
" Будет ли разница в цене до и после раннего доступа?
“Initially available as a Steam Early Access title with optional in-game RMT marketplace purchases, H1Z1 will later launch as a Free to Play. Your Way™ title with optional in-game RMT marketplace purchases.” "
Но это обещания sony, что игра будет бесплатно.
Так же я слышал, что sony продали эту игру другой компании и будет ли эта кампания выполнять обещания данными sony не известно. И страницу в магазине, вроде бы как, не обновляют при раннем доступе (по крайне мере я не видел, что обновлял кто либо), поэтому более точной инфы нету.
 
в игре именно battle royale держит онлайн(имхо), в принципе неплохо + шмотки часто дропаются, можно на тп продать. не знаю как сейчас, а раньше за призовые места в баттл рояле давали плюшки, вроде и сейчас дают. Так вот с 1-2 место давали ключи от кейсов. Чтоб не быть голословным, вот
A19A516177D89CB8674708FE7FAF734142B99D9E
 
Аккаунт бери, он не дорогой. Не стоит брать гифт, ибо разочаруешься. Смотри на plati.ru, тематических форумах.
не не не, аккаунт стима не даёёт доступ, надо еще аккаунт с самой h1z1 или будет ошибку не совпадения аккаунтов выдавать
 
в игре именно battle royale держит онлайн(имхо), в принципе неплохо + шмотки часто дропаются, можно на тп продать. не знаю как сейчас, а раньше за призовые места в баттл рояле давали плюшки, вроде и сейчас дают. Так вот с 1-2 место давали ключи от кейсов. Чтоб не быть голословным, вот

че за рояль, как попасть и че делать надо?
а нашел ж https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=385609419
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arbaks