Где купить фул Sims 4 акк?

Porkchops-o-Chunky

Флудер
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
32
Реакции
194
Всем привет!

Нужен для девушки Sims 4 со всеми вообще дополнениями (там всякие "на работу", "веселимся вместе", "день спа", "домашний кинотеатр" и т.д.).

Покупать официально в ориджине по 500 - 2к рублей за дополнение я конечно не буду + основной клиент за 2к рублей.

Так вот гугл выдает только продажу акк за 29-49 рублей с Sims 4 Digital Deluxe, но это очень мало (никаких допов почти нет)

Подскажите, где можно прикупить игру со всеми дополнениями и во сколько это примерно обойдется? Акк чтобы переделать можно было под свое мыло и с секреткой.

Спасибо большое заранее.
 
а пиратку не проще +бесплатно
 
Забей, мертвое дело, тоже искал, в итоге поставил ей пиратку со всеми дополнениями, даже последним.
 
  • Like
Реакции: Porkchops-o-Chunky
Забей, мертвое дело, тоже искал, в итоге поставил ей пиратку со всеми дополнениями, даже последним.
На корню подрубил) Походу всё-таки правда буду пираткой обходиться) Спасибо сейчас бы искал.
 
Хз игра не актуальна, найти невозможно (максимум,если кто-нибудь из знакомых может дать,а если таких нет,то проще забить)
 
Все девушки всё еще сидят на Sims2/3.
 
Помню когда-то акки с симсами 4 по 7р скупал)
 
Помню, тоже было дело, но не скупал а брутил, жаль прошло это время :D
the-best-account вот так магаз назывался, там еще стояли бонусы от площадки какой-то. Я их абузил