GAMESCOM INVITATIONAL CRATE и время.

А тем временем
 

Вложения

  • IMG_5470.PNG
    IMG_5470.PNG
    143,8 KB · Просмотры: 294
  • Like
Реакции: GreedyJoe
и что? это мало учитывая то что игру купило 8 лямов чел-к
Доту купило (за бесплатно) 112 лямов, ксго 33, гта5 на 100к меньше, чем пубг.
В пубге 6 лямов активных игроков, в доте и кс по 10.
 
и что? это мало учитывая то что игру купило 8 лямов чел-к
Ну если первое место по онлайну в стиме не показатель ничего, то ни что. Если разрыв торговой площадке новыми кейсами и шмотом ничего, то тоже ни чего. А так все хорошо. Мне кажется, пабг совершил, что то невозможное назовите игры которые обошли доту и кс.
 
Ну если первое место по онлайну в стиме не показатель ничего, то ни что. Если разрыв торговой площадке новыми кейсами и шмотом ничего, то тоже ни чего. А так все хорошо. Мне кажется, пабг совершил, что то невозможное назовите игры которые обошли доту и кс.
А всё почему, да потому что кс\дитка\гта немного(много) остопиздели уже. В пабге есть вариативность и рандомность( зачастую тебя снимают с каряка из окна дома, который от тебя на расстоянии 4309853495348 квадриллионов километров, но какая никакая вариативность происходящего есть, ещё и лут халявный можно выбить, а не покупать ключи по 2 бакса( да можно, но всё же)).
 
  • Like
Реакции: Jassik1
обоссали кейсы
 
Доту купило (за бесплатно) 112 лямов, ксго 33, гта5 на 100к меньше, чем пубг.
В пубге 6 лямов активных игроков, в доте и кс по 10.
в том то и дело, что пубг купили, а дота фри...
Ну если первое место по онлайну в стиме не показатель ничего, то ни что. Если разрыв торговой площадке новыми кейсами и шмотом ничего, то тоже ни чего. А так все хорошо. Мне кажется, пабг совершил, что то невозможное назовите игры которые обошли доту и кс.
я не имею ввиду что первое место и тд... я про то что играет меньше чем купило, вот и все!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задемпили цену опять
 
Я ща пророфлил в голосину. Кто то меня оскорблял якобы я совсем дурак и не понимаю что цена 27 поднимится на 300+
НУ КАК ТАМ ДЕЛА С ПРОДАЖЕЙ??? 300+???? :4::4::4::4::4::4::4::7::7::7::7:
 
  • Like
Реакции: 7login7
Это временно, каждый день появляются новые демперы со своими ключами, у которых закончился 7-дневный бан
Кто такие дамперы , я хочу шарить( только не в очке)
 
Те кто при продажи какой то шмотки делают не -0.01 а например -10 рублей
Во обоих твоих случаях демпер.. Какая разница на сколько уменьшать цену? Это не меняет сути - снизил = демпер.
 
  • Like
Реакции: 7login7
Да ребят, с ценами совсем печаль
 
3 нидели по 100-200 к скупали в день, так что в инвентарях их еще очень много, цена будит постоянно изменятся когда большие партии сливают
 
Господа, что вы ныть начали? Это ожидаемая коррекция, она может продлится несколько недель. Слабые руки начали нервничать, продавать свои запаси, чтобы войти в прибыль.
Большой супорт стоит на $2.30 — это к чему может упасть цена, а для некоторых это знак для закупа.
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Слил все,когда было 170+-
Вышел в плюс на 50 рублей.
Слил может быть рано,но держать один стоит до следующего года.
 
Господа, что вы ныть начали? Это ожидаемая коррекция, она может продлится несколько недель. Слабые руки начали нервничать, продавать свои запаси, чтобы войти в прибыль.
Большой супорт стоит на $2.30 — это к чему может упасть цена, а для некоторых это знак для закупа.
Будем ждать, пока не сливал, но все же этот спад заставляет нервничать