GAMESCOM INVITATIONAL CRATE и время.

Прошла инфа (Мб фейк) Что во время турнира кейсы будут падать за просмотры как в кс но с большей вероятностью (В разы)
Цена опять упадет? Сейчас до 140 поднялась, мб сейчас слить? Тысячи людей накупили по 1к кейсов, не думаю что 27 и даже через месяц цена возрастет
 
  • Like
Реакции: 7login7
Прошла инфа (Мб фейк) Что во время турнира кейсы будут падать за просмотры как в кс но с большей вероятностью (В разы)
Цена опять упадет? Сейчас до 140 поднялась, мб сейчас слить? Тысячи людей накупили по 1к кейсов, не думаю что 27 и даже через месяц цена возрастет
Интересная инфа
 
Прошла инфа (Мб фейк) Что во время турнира кейсы будут падать за просмотры как в кс но с большей вероятностью (В разы)
Цена опять упадет? Сейчас до 140 поднялась, мб сейчас слить? Тысячи людей накупили по 1к кейсов, не думаю что 27 и даже через месяц цена возрастет
щас цена вряд ли дальше пойдет
если только тюберы повторный хайп не поднимут
 
  • Like
Реакции: Neoseed
Прошла инфа (Мб фейк) Что во время турнира кейсы будут падать за просмотры как в кс но с большей вероятностью (В разы)
Цена опять упадет? Сейчас до 140 поднялась, мб сейчас слить? Тысячи людей накупили по 1к кейсов, не думаю что 27 и даже через месяц цена возрастет
через твич смотреть?
кто-то пытался привязать твич недавно? у меня чет вторай акк не связывает
 
Так что, ждать пол года и сливать по 200 или сейча слить за 140?
 
уже поднялось до 170
 
Надо будет слить в субботу, после 27 цена скорее всего не поднимется а даже упадет, мб до 200 дотянет только к новому году
 
почему она должна упасть?:derp:
Сейчас же челики покупают после хайпа ютуберов которые говорят что цена поднимется после 27
Тысячи челиков накупили тысячи кейсов что бы 28 слить
 
Шмот с кейсов норм забустили
1TeKMXN.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и limePers
Цена 200 будет уже на этой неделе,чё все переживают,в плюс вы точно выйдете
 
  • Like
Реакции: limePers
Как думаете закупать их за 170р?
 
хотел купить юбку, так нет блядь, цены подскочили нехило
 
хотел купить юбку, так нет блядь, цены подскочили нехило
это же было ожидаемо, убирают кейс из игры > кейсов становится меньше > цена на предметы увеличивается:6:
Закупать стоит за 175?
нет(да(хз(не флуди)))
 
  • Like
Реакции: qww177 и FriendyS
я вот тут подумал, сундуков 50к, а ключей 5к на ТП если не кто не будет скидывать ключи, на сколько в цене они возрастут