gamekit: Получение steam денег, игр и т.д

Была ли данная статья полезна для вас?


  • Всего проголосовало
    118
Накопил 1300 pts,не смог вывести из-за того,что не приходило смс,сегодня всё обнулилось,лоооооооол
 
Для уточнения, я прокачал МС-1 до Т-60, АТ-1, Т-26, БТ-2, СУ-18 и сыграл на них по одному бою, даже сыграл 1 бой на Тетрархе, который дают на пробу, но все равно задание не засчитали? Что я делаю не так.
 
Для уточнения, я прокачал МС-1 до Т-60, АТ-1, Т-26, БТ-2, СУ-18 и сыграл на них по одному бою, даже сыграл 1 бой на Тетрархе, который дают на пробу, но все равно задание не засчитали? Что я делаю не так.
Должно пройти какое-то время,чтобы система проверила выполнение задания и засчитала его,так что жди или качай дальше,следующим заданием будет бой на двух танках 3его уровня
 
А где там можно рефералку скопировать?
 
Не приходит код подтверждения на телефон, печаль
 
Где вывод денег на стим? Толи я дурак толи лыжи не катят не могу найти в магазине, что за х.. дайте ссылку
 
Должно пройти какое-то время,чтобы система проверила выполнение задания и засчитала его,так что жди или качай дальше,следующим заданием будет бой на двух танках 3его уровня
Не подскажешь, а какое следующее задание?
 
Не подскажешь, а какое следующее задание?
1. Сыграть 5 боев на танках 2 уровня
2. Выиграть 20 боев
3. Сыграть 3 боя на танках 3 уровня
Для ВОТ три задания только
 
  • Like
Реакции: Norsan
Последнее редактирование:
если я пройду по рефералке твоей чет дадут?
 
Давай через твой номер
http://vk.com/gamekit_com?w=wall-75338371_4965 вот попытайся также была такая же проблема,у меня проблема прошла после того как я почистил куки и "Открыть страницу подтверждения номера, и в адресной строке убрать приставку "RU." . Ввести номер телефона на английской версии сайта."
 
Gamekit ВЫВОДИТ
 
Где вывод денег на стим? Толи я дурак толи лыжи не катят не могу найти в магазине, что за х.. дайте ссылку
Временно убрали steam деньги!Где-то через неделю должны восстановить!
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
если я пройду по рефералке твоей чет дадут?
Тебе-нет!Я оставил две ссылки!Если не хочешь можешь без реф перейти!Значения не имеет)
- 10% пунктов полученых через приглашенного пользователя попадут Твой аккаунт!- Пользователь создал аккаунт кликнув "войти через Вконтакте"? можешь получить дополнительные 25 pts!