Гайд как купить пропуск на major за 670р, если с 3 монетками, то выйдет 1224 руб.

Evgesh

Участник
Дней с нами
1.996
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
2
Реакции
13
Все манипуляции со сменой региона на свой страх и риск!

Хотите получить медальку в кс го? но не хотите платить овермного валве? есть решение!
1. Включаем режим инкогнито в браузере,
2. Включаем VPN (тут можно поискать валюту в которой дешевле), я покупал в Норвежской кроне следовательно включил в vpn Норвегию, город Осло,
3. Переходим на сайт стима, выбираем Английский язык.
2.JPG

4. Входим в стим аккаунт.
5. Добавляем в корзину любою игру.
6. Переходим в корзину и вверху появится выбор страны, выбираем (в моём случае Норвегию).
3.JPG

7. Появится окошко с подтверждением, подтверждаем норвегию.
4.JPG

8. Находим в магазине CS GO, жмем вверху страницы на баннер CS GO PGL ANTWERP 22.
6.JPG

9. На открывшейся странице находим пропуски, выбираем какой будем покупать. (цена уже должна быть в кронах).
7.JPG

10. Покупаем, активируем в игре.
8.JPG
1.JPG
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen, Igrock и kgbpersona
некст тема будет "а как КТ снять?"
 
  • Haha
Реакции: KryptonFG
Хотите получить медальку в кс го? но не хотите платить овермного валве? есть решение!
1. Включаем режим инкогнито в браузере,
2. Включаем VPN (тут можно поискать валюту в которой дешевле), я покупал в Норвежской кроне следовательно включил в vpn Норвегию, город Осло,
3. Переходим на сайт стима, выбираем Английский язык.
Посмотреть вложение 453255
4. Входим в стим аккаунт.
5. Добавляем в корзину любою игру.
6. Переходим в корзину и вверху появится выбор страны, выбираем (в моём случае Норвегию).
Посмотреть вложение 453258
7. Появится окошко с подтверждением, подтверждаем норвегию.
Посмотреть вложение 453259
8. Находим в магазине CS GO, жмем вверху страницы на баннер CS GO PGL ANTWERP 22.
Посмотреть вложение 453260
9. На открывшейся странице находим пропуски, выбираем какой будем покупать. (цена уже должна быть в кронах).
Посмотреть вложение 453262
10. Покупаем, активируем в игре.
Посмотреть вложение 453263Посмотреть вложение 453264
Окупится она или как ? прошлый мажор чет не окупился у меня .Хотя все прогнозы зашли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто смотрел еще дешевле можно сделать ценник ?
 
Окупится она или как ? прошлый мажор чет не окупился у меня .Хотя все прогнозы зашли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто смотрел еще дешевле можно сделать ценник ?
скорее больше выйдешь в 0, чем окупишься и то не факт
 
И как же ты кронами то смог заплатить? Простыми манипуляциями через корзину кроны на балансе не появятся...