Гадалка удаляет сообщения силой мысли

Да все просто, хотел одно время создать тему про МФО, типа подборка безпроцентных ФМО на 1 займ, получил снос темы в момент. Пошел в рекламный кабинет дай думаю порекламирую ссылку на телеграф про МФО - получил отказ.
Получается все что связано с МФО на форуме под внегласным запретом, так как в правилах я не нашел ничего про запрет МФО, но темы про МФО удаляются моментально из любой ветки.

Может тогда стоит в правилах прописать,что МФО на форуме не обсуждаются и публикация про МФО запрещена, а то как то странно получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


где в правилах это написано?
там же. Правила не всегда не обновляются во время.
Раз нельзя, то нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да все просто, хотел одно время создать тему про МФО, типа подборка безпроцентных ФМО на 1 займ, получил снос темы в момент. Пошел в рекламный кабинет дай думаю порекламирую ссылку на телеграф про МФО - получил отказ.
Получается все что связано с МФО на форуме под внегласным запретом, так как в правилах я не нашел ничего про запрет МФО, но темы про МФО удаляются моментально из любой ветки.

Может тогда стоит в правилах прописать,что МФО на форуме не обсуждаются и публикация про МФО запрещена, а то как то странно получается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


где в правилах это написано?

и где вообще логика, что организация например Быстро Деньги, которая работает легально на основании разрешения от ЦБ РФ ее упомянать запрещено, а например любая Эльвира которая гадает на кофейной гуще вообще незаконно и даже вряд ли оформилась как самозанятая может спокойно создавать темы и типа это заебись?
Где тут здравый смысл и логика или одному из модераторов очень не повезло в определенный период жизни и он набрал микрозаймов и возненавидел все эти шараги и мстит так теперь?
и да - ссылка на тг, где реф.ссылки -
FeelsClownMan.png
 
там же. Правила не всегда не обновляются во время.
Раз нельзя, то нельзя
так обновите) пусть будет написано что у нас нельзя так делать.
А то получается что это не правило форума, а личная хотелка кого то. Если запрет существует он должен быть прописан в правилах.
 
  • Like
Реакции: 906030
так обновите) пусть будет написано что у нас нельзя так делать.
А то получается что это не правило форума, а личная хотелка кого то. Если запрет существует он должен быть прописан в правилах.
ты нарушил минимум еще 2 правила
1689115571401.png
 
  • Like
Реакции: Botan626
ты нарушил минимум еще 2 правилаПосмотреть вложение 638264
тут да нарушил пункт 4, 3 но под них можно подстроиться например не публиковать ссылки в теме а только ссылку на ТГ, а по 4 пункту можно оплатить размещение темы на главной например и она автоматически станет рекламной и перестанет нарушать 4 пункт.
 
Я сам удалил? Ахуеть.
- А ак эта бутылка появилась в жопе у задержанного? -
Он сам ее туда засунул))))))

Я готов минус был потерпеть, ради поста моего лучезарного, но нет поста, опять самоуничтожился..

4 раза удаляли, написал же эксперимент номер 5, значит 4 до этого провалились.
А можно поинтересоваться, зачем ты отслеживаешь эту тему и зачем каждый раз ставишь негативные реакции, я просто интересуюсь, "любопытная Варвара" так сказать. Вот какой то нездоровый интерес у тебя к теме, или я ошибаюсь?
забей ему заняться нечем он всем реакции ставит
 
а что, если это просто чёрный пиар темы, и все здесь в сговоре!!! а я предупреждал!!!

(шутка, если что, ребята, давайте жить дружно, пусть каждый лайкает, что хочет, и верит, во что хочет, ну блин, нашли, из-за чего ругаться :cool: я и сам теми услугами пользовался и - о ужас - ничего страшного не произошло. ну а про правила и снос тем согласен, я вон тоже безуспешно пытался честно что-то выяснить и разобраться, так ничего и не получилось, тут хотя бы отвечают тебе, повезло, я не был удостоен даже этого:wink:)
 
тема исчерпана
клоз
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Botan626 и creative36rus