Freddie Gibbs в проверенные!

В проверенные?


  • Всего проголосовало
    64
тут этих проверенных и так слишком много развелось.:1:
одним больше - одним меньше :6:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
  • Like
Реакции: Freddie Gibbs
Плюсанул за EvilRider, я помню)
Хоть кто то помнит, хотя а основе сейчас много чуваков сидят, которые зарегались в конце 15 и начало-середина 16 года и попросту не знают всех движух которые тут рулились, эх были времена :D
 
image.jpg
 
а зачем тебе это? чисто ник сменить? какие бонусы дает статус проверенного? ты будешь видеть все хайды? или банить долбаебов? помню я евилрайдера, хоть и на форуме не так часто сидел, но я просто не понимаю зачем? ты как занимал бабок так и будешь)))

з.ы. завтра среда
 
а зачем тебе это? чисто ник сменить? какие бонусы дает статус проверенного? ты будешь видеть все хайды? или банить долбаебов? помню я евилрайдера, хоть и на форуме не так часто сидел, но я просто не понимаю зачем? ты как занимал бабок так и будешь)))

з.ы. завтра среда
я частично завязал с рулетками. А статус проверенного я хочу, потому что стремился к этому с начала регистрации. И да, там есть пару "бонусов", ну кароч просто мне хочется и кажется я заслуживаю это)
 
я частично завязал с рулетками. А статус проверенного я хочу, потому что стремился к этому с начала регистрации. И да, там есть пару "бонусов", ну кароч просто мне хочется и кажется я заслуживаю это)
кажется
 
нахуй вы все за голосуете, все-равно все знают что он будет делать.(создавать темы с попрошайничеством).
 
нахуй вы все за голосуете, все-равно все знают что он будет делать.(создавать темы с попрошайничеством).
Ответ отрицательный. С чего ты это решил? Как давно ты видел от меня такую тему?
 
  • Like
Реакции: GoodNews
дам в долг 150 р