[Фон] Help

ImSterben

Король флуда
Дней с нами
2.717
Розыгрыши
0
Сообщения
462
Репутация
12
Реакции
230
Не знаю смотрел кто или нет, но есть ОНИМЭ - Темный дворецкий. Так вот, начал тащиться прям по Греллю, есть что-то красивое из фонов под данный антураж? Сам ничего не нашел. Розы там или красивый красненький фон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скину 100 на киви, за хелпу по оформлению.
 
Гм...Попробуй поискать что-нибудь на тему Викторианской Англии...(я не очень силён во всём этом, но действие Дворецкого происходит, как мне помнится, именно в этот период).
P.S:Сиэль то не настоящий!Ха-ха-ха!)))
 
Дворецкий так себе.
 
Гм...Попробуй поискать что-нибудь на тему Викторианской Англии...(я не очень силён во всём этом, но действие Дворецкого происходит, как мне помнится, именно в этот период).
P.S:Сиэль то не настоящий!Ха-ха-ха!)))
ты про его перерождение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дворецкий так себе.
я не спрашивал твоего,никому нахуй не нужного, мнения, сорь._.
 
какой брат? ._. которому душу пересадили и тот забыл все?
Искал я на эту тему, толком ничего и не нашел, вот и пришел сюда за хелпой)
Который вроде как скопытился при не выясненных обстоятельствах...Он типа близнец. И именно он был Сиэль. И он наследник. И невеста его. А гг вообще хер знает, кто тогда(младший брат получается. Близнец)
P.S:Это всё манга. Что там по аниме я хер знает.
 
Который вроде как скопытился при не выясненных обстоятельствах...Он типа близнец. И именно он был Сиэль. И он наследник. И невеста его. А гг вообще хер знает, кто тогда(младший брат получается. Близнец)
P.S:Это всё манга. Что там по аниме я хер знает.
ну тогда понятно, я онли ониме смотрел) Он типо умер и переродился с демоном-дворецким и все тут)
 
ну тогда понятно, я онли ониме смотрел) Он типо умер и переродился с демоном-дворецким и все тут)
Тогда, рекомендую почитать мангу, так как по сравнению с ней аниме просто УГ
(оно вообще не по сюжету, а потому по другой совсем ветке пошло...И если аниме выглядит порой как убогая херня, то манга наоборот, оставляет впечатление относительно качественного продукта).Из минусов-конца-края манги пока что не видно...
 
  • Like
Реакции: ImSterben и SELiX