Firefighters 2014(Steamgifts,5+lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terafaux

Король флуда
Дней с нами
2.966
Розыгрыши
1
Сообщения
489
Репутация
141
Реакции
995
Добро пожаловать!
Двадцать третий по счету розыгрыш на данном форуме.На сей раз игра под названием Firefighters 2014.
--Ссылка удалена--
-Коллекционные карточки - отсутствуют;
-Требуемый уровень - 5;
-Время - 10 часов.
Желаю удачи!
 
Аааа, пятый левел - за что!!! :derpwhy:

P.S. Когда я просил розыгрыши с 6-го на 5 снизить, тогда с меня ещё пидорасы с СГ не срезали 5 уровень. Теперь буду ругаться и требовать 4-ый. :troll:
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Аааа, пятый левел - за что!!! :derpwhy:

P.S. Когда я просил розыгрыши с 6-го на 5 снизить, тогда с меня ещё пидорасы с СГ не срезали 5 уровень. Теперь буду ругаться и требовать 4-ый. :troll:
Нельзя так,нельзя. Апай 5ый=)
 
  • Like
Реакции: babaika
Нельзя так,нельзя. Апай 5ый=)
Пока не могу - захожу на СГ, смотрю на циферки и чувствую себя Сизифом, который пытается закатить камень на гору, но тот вечно скатывается вниз. Эти сцуки срезали мне 70% от уровня!!! Я как представлю сколько мне надо раздать для перехода на 5 - руки опускаются. А как подумаю, что эти гады возьмут и опять что-нибудь зарежут, так вообще желание пропадает апаться. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Пока не могу - захожу на СГ, смотрю на циферки и чувствую себя Сизифом, который пытается закатить камень на гору, но тот вечно скатывается вниз. Эти сцуки срезали мне 70% от уровня!!! Я как представлю сколько мне надо раздать для перехода на 5 - руки опускаются. А как подумаю, что эти гады возьмут и опять что-нибудь зарежут, так вообще желание пропадает апаться. :derpcry:
Все,что получило скидку выше 75% рано или поздно попадет в бандл. Раздавай игры "по уму",если нужно срочно поднять уровень.
Задним числом мне тоже крупно срезали крылья...
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz
Все,что получило скидку выше 75% рано или поздно попадет в бандл. Раздавай игры "по уму",если нужно срочно поднять уровень.
Задним числом мне тоже крупно срезали крылья...
Я только одного не понял - вот раздал я игру, к примеру со скидкой в 70% или которая мне вообще по халяве досталась, но сейчас её нет в бандловых. Розыгрыш закончился - мне баллы начислили, я уровень апнул. Прошло три месяца - игры эти на очередной распродаже продавались с большой скидкой и попали в бандловые на СГ - с меня опять срежут уровни за уже завершённые раздачи?
 
Я только одного не понял - вот раздал я игру, к примеру со скидкой в 70% или которая мне вообще по халяве досталась, но сейчас её нет в бандловых. Розыгрыш закончился - мне баллы начислили, я уровень апнул. Прошло три месяца - игры эти на очередной распродаже продавались с большой скидкой и попали в бандловые на СГ - с меня опять срежут уровни за уже завершённые раздачи?
К сожалению,срежут.
 
  • Like
Реакции: Karapyzzz и babaika
  • Like
Реакции: Kvillo и Terafaux
Вот я думаю об этом и фраза "сизифов труд" меня жестоко демотивирует - ведь рано или поздно все игры попадут в бандловые. :derp: :jackie: :yuno: :rage: :derpsad: :derpcry:
Сейчас раздаю мелкие игры, несвежих годов, некоторые могут очень нескоро попасть в бандловые. Чем старее дата тем круче :D
 
  • Like
Реакции: babaika
Спасибо за розыгрыш!
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Я только одного не понял - вот раздал я игру, к примеру со скидкой в 70% или которая мне вообще по халяве досталась, но сейчас её нет в бандловых. Розыгрыш закончился - мне баллы начислили, я уровень апнул. Прошло три месяца - игры эти на очередной распродаже продавались с большой скидкой и попали в бандловые на СГ - с меня опять срежут уровни за уже завершённые раздачи?

К сожалению,срежут.
Всё зависит, какое число они поставят. Если до того, как ты раздал, то срежут, если после, то оставят. У меня несколько игр розданных, которые уже попали в бандловые, но за них мне ничего не срезали и уже не срежут:mercurywin:
Правда мне срезали пару дней назад 280 баксов по другим причинам за другие игры:4:
 
  • Like
Реакции: Terafaux и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.