Fate Анима хелп

PavelDurov

Король флуда
Дней с нами
3.189
Розыгрыши
0
Сообщения
745
Репутация
64
Реакции
907
Расскажите мне знатоки серии Fate как все сезоны связаны кроме персонажей ?
В чем разница всех сезонов ?
Зачем это смотреть и стоит ли смотреть ?
Смотрел тока про папашу рыжего дауна и очень понравилось
Почему меня бесит этот рыжuй даун, если я еще не смотрел с ним ?(блюю от его артов)
Если смотреть то с какой последовательностью ?
Куда пропал l33sa ?
 
Хуевое аниме, не смотри
 
  • Like
Реакции: qww177
Не смотри,даже фаны fate'а считают за канон только новеллы.Ну из тех с кем я общался.
 
Они все читай один в один, мне самый первый фейт понравился.
Остальные смотреть только ели рили нечем заняться.
 
Fate/Kaleid Liner Prisma Illya глянь:kappa:
 
Расскажите мне знатоки серии Fate как все сезоны связаны кроме персонажей ?
В чем разница всех сезонов ?
Зачем это смотреть и стоит ли смотреть ?
Смотрел тока про папашу рыжего дауна и очень понравилось
Почему меня бесит этот рыжuй даун, если я еще не смотрел с ним ?(блюю от его артов)
Если смотреть то с какой последовательностью ?
Куда пропал l33sa ?
Смотреть стоит, тем более если zero понравился, крутой экшн, визуал, персонажи, хентай ( в аниме заменен на летающего дракона\ кита xDD)
кароче fate/0 это типа предистория оригинала;
fate stay night который 2006 года это экранизация арки, которая завязана на сейбер ( графон конечно убогий но посмтреть можно)
fate stay night unlimited blade works(2014-2015) арка Рин Тосаки, вообще маст хэв. ЗЫ графон лучше чем в крузисе
ну и еще с 2017 должны выходить фильмы по heavens feel, но когда они все выйдут и появятся у нас это будет уже 2019 xD
Все арки связаны персами, а события во всех отличаются, в каких то раскрываются одни персонажи, в каких то эти персонажи умирают спустя 5 минут экранного времени :kappa:и тд.
 
Смотреть стоит, тем более если zero понравился, крутой экшн, визуал, персонажи, хентай ( в аниме заменен на летающего дракона\ кита xDD)
кароче fate/0 это типа предистория оригинала;
fate stay night который 2006 года это экранизация арки, которая завязана на сейбер ( графон конечно убогий но посмтреть можно)
fate stay night unlimited blade works(2014-2015) арка Рин Тосаки, вообще маст хэв. ЗЫ графон лучше чем в крузисе
ну и еще с 2017 должны выходить фильмы по heavens feel, но когда они все выйдут и появятся у нас это будет уже 2019 xD
Все арки связаны персами, а события во всех отличаются, в каких то раскрываются одни персонажи, в каких то эти персонажи умирают спустя 5 минут экранного времени :kappa:и тд.
тоесть там все бессмертные ?