Фармим нож! CS:GO

За победу нам дают 10 очков, а сколько нож стоит?
 
Я там зареган давно, читиров полно,а может глобалы которые играю на лоу ранге! вам может повести если противник не зайдет, тогда вам засчитают победу.
 
пруфы заебень на сайрекс и сколько времени на него нужно
 
уже было...
 
пока нафармишь нож халва 3 выйдет...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Вы нож будете фармить всю жизнь! За каждую победу дают 10 монеток :confused:
1.JPG
 
Эти бизнесмены-каэсеры за счет рефералов выводят себе копеечный ширпотреб. Зато радости полные штаны, что людей нае*ывают. Нужно отдельную тему для них создать, чтобы они там рефкамы друг другу в жопы тыкали!
 
  • Like
Реакции: QWIX
Эти бизнесмены-каэсеры за счет рефералов выводят себе копеечный ширпотреб. Зато радости полные штаны, что людей нае*ывают. Нужно отдельную тему для них создать, чтобы они там рефкамы друг другу в жопы тыкали!
грубо
 
Я там зареган давно, читиров полно,а может глобалы которые играю на лоу ранге! вам может повести если противник не зайдет, тогда вам засчитают победу.
За два месяца не встретил ни одного читера. И там нету подбора по ранку
 
ну хоть постарался расписать,молодец,ну все равно -реп
 
читеров нету, но есть люди кто очень хорошо играет
а че там античит луче? мне вон в ММ попадаются только так и только так надписи в лоби кс высвечиваеться. мол спасибо, мы сделали атата еще одному который обошел вак систему. Еслиб мне за каждого такого по баксу давали :lol:
 
а че там античит луче? мне вон в ММ попадаются только так и только так надписи в лоби кс высвечиваеться. мол спасибо, мы сделали атата еще одному который обошел вак систему. Еслиб мне за каждого такого по баксу давали :lol:
ну не знаю, но чтобы там играли как боги я не замечал;D
 
Мы с типом фармили, в итоге ".i."
 
Всё гораздо проще:
>Создаём акк в стиме с ником "нож"
>Запускаем Archi Steam Farm
>Фармим "нож"!
PROFIT??
 
  • Like
Реакции: lightning76
как жыж уже заебли эти скины.