Фармим нож! CS:GO

LokiMD

Участник
Дней с нами
3.020
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
0
Сегодня вы узнаете как нафармить себе нож, либо же разные дорогие и не очень скины (все на ваш выбор). А сделать это легко мы можем на Зенгейминге реф http://zengaming.co/r?zen=788224 не реф http://zengaming.co (уберите пробелы и можете заходить). Фармить мы будем играя на картах 1 на 1, что также позволит нам натренировать скилл стрельбы в итоге.
1. Переходим по ссылке: и нажимаем "Enter zen gaming".
2. Жмем "Not sure yet, im open!".
3. Выбираем Counter-Strike Global Offensive.
4. Выбираем себе имя пользователя, вводим свою почту (лучше вводить реальную, потом нужно будет подтвердить), выбираем пароль.
5. Жмем "Enter".
6. Необходимо выбрать себе аватарку, написать имя (любое), страну (любую), качество интернета (????), языки, которыми вы владеете. От этого ничего не зависит, но обязательно к заполнению.
7. Выбираем свой ранг в CS:GO, роль которую вы обычно исполняете в бою, в последние две колонки вписывайте что хотите. От всех этих параметров ничего не зависит, но, опять-таки, они обязательны к заполнению.
8. Жмем "Skip and finish".
9. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Выбираем тот сервер, к которому вы географически находитесь ближе (от этого будет зависить ваш пинг).
10. После выбора сервера логинимся через стим (как на csgolounge).
11. Переходим на "CSGO Arena".
12. PROFIT!!! Мы готовы!

ИГРАЕМ
1. Чтобы начать играть и фармить наш нож необходимо во вкладке CSGO Arena нажать "Play now". (Фармится мы будем в боях один на один, так как только там нам дают очки за победу)
2. Крутится барабан и идет подбор противника (Если барабан долго крутится - перезагрузите страницу - и противник уже подобран).
3. После подбора противника нажимаем кнопку "Start" либо в CSGO в консоли вводим команду которая будет написана
5. Вы попадаете на карту со своим противником. За победу нам дают 10 очков. Есть разные карты - пару карт с awp, много карт на ak-47 и m4a4, одна карта с desert deagle. Вам необходимо выиграть 8 раундов для победы (как в обычном пабе). Карты с АВП зачастую долго играются, так как всем хочется покемперить, карта с диглом попадается редко, т.к она одна. Все зависит от вашей меткости, т.к. обычно все решает хедшот (в картах с ак-47 и м4а4)
Что мы имеем в итоге?
1. Достаточно интересную (в перспективе) киберспортивную площадку. На данный момент полностью функционирует 1 vs 1 площадка, 2 vs 2 находится в бете, 3 vs 3, 4 vs 4, 5 vs 5 - в разработке. Сразу же замечу, что присутствует система левелинга, до конца разобратся как она работает я не смог, но как-то незаметно уровень увеличивается (чтобы поучаствовать в боях 2 vs 2 необходимо быть выше 10-го уровня и подтвердить свой e-mail, но, как я понял, в таких боях награды никакой нет). Также есть вип зона, но она только для 40+ уровней, и я пока не могу туда попасть, и соответственно рассказать о ней.
2. Отличное место чтобы потренировать свой собственный скилл. Причем не только стрельбу, но и передвижение. После n-го количества сыгранных игр на данном ресурсе действительно ощущается разница в стрельбе до и после. Также, скорее всего, вы научитесь смурфить, ведь это неотъемлимая часть успешной игры на арене. О тактическом мышлении, правда, пока рано говорить, однако после выхода хотя бы матчей 3 vs 3 можно будет говорить и об этом аспекте саморазвития.
3. И как уж тут не упомянуть о весомом аргументе в пользу данного ресурса, а именно - о разнообразных скинах, в которые мы вкладываем лишь наше время (которое, стоит заметить, мы проводим с пользой, ведь после zen gaming даже соревновательные игры становятся немного легче). Причем выбор велик, не хочешь долго фармить - бери скин дешевли, и тд.
 
Опять кс, опять скины:numb:
 
оооо, свежесть годноты
 
Хотя бы любой пруф дайте, а то с трудом вериться. Хотя мб как фейсит.
 
ну баян же
 
ну да баян
 
10 лет играть надо, чтобы чето путное вывести и самое главное НЕ ФАКТ
 
за 2х2 тоже поинты дают
 
ну сколько стоит азимов к примеру?
 
вьебите бан ему плиз за повторные темы, будет больше времени у него нафармить на 2 нож
 
Баян баяном.Но там выводилкт-нибудь?