FarCry Primal торрент пожалуйста

Nikolay37

Активный участник
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
4
Скиньте ссылку на торрент с ним, находил пару, так там лицензия нужна... (ибо я даун)
 
что за гавно
даже гта 5 на пс3 раньше на два дня вышла в руторе, чем этот фаркрай хуй
 
что за гавно
даже гта 5 на пс3 раньше на два дня вышла в руторе, чем этот фаркрай хуй
так есть же стим рип, просто ты не много сломаешь свой стим этой игрой, а если точнее, то на лицензионных серверах играть не сможешь, и будешь офф вроде всегда, и вообще стим не сможет подключатся к сети :D
у меня на такой случай есть 2 стим который я мучаю как хочу :D
 
так есть же стим рип, просто ты не много сломаешь свой стим этой игрой, а если точнее, то на лицензионных серверах играть не сможешь, и будешь офф вроде всегда, и вообще стим не сможет подключатся к сети :D
у меня на такой случай есть 2 стим который я мучаю как хочу :D
это тип оффлайн активация?
она же вроде не бесплатная
 
так есть же стим рип, просто ты не много сломаешь свой стим этой игрой, а если точнее, то на лицензионных серверах играть не сможешь, и будешь офф вроде всегда, и вообще стим не сможет подключатся к сети :D
у меня на такой случай есть 2 стим который я мучаю как хочу :D
можно ссылку на стимрип?:eek:
 
  • Like
Реакции: 74K
что за гавно
даже гта 5 на пс3 раньше на два дня вышла в руторе, чем этот фаркрай хуй
Компашка хакеров, которая делала эти пиратские игры, щас на год слегла, типо проверить как лучше будут покупать игры в стиме и т.д.
 
это тип оффлайн активация?
она же вроде не бесплатная
нет, это в архиве с игрой даётся взлом стима на эту игру, и этот взломаный стим не может подключатся к серверам, зато видит эту игру в списке игр, а саму игру с архива надо закинуть в папку стима где игры хранятся, а именно "\Steam\SteamApps\common\"

можно ссылку на стимрип?:eek:
я выше ссылку давал на торент)
 
Компашка хакеров, которая делала эти пиратские игры, щас на год слегла, типо проверить как лучше будут покупать игры в стиме и т.д.
а для чего им проверять?
пусть ебашут новую пиратку))
 
в игре же Denuvo. какие торренты?)
 
а для чего им проверять?
пусть ебашут новую пиратку))
Что бы узнать насколько пиратские версии игр влияют на продажи, и понять правда ли что пиратство вредит продажам или нет.
 
  • Like
Реакции: 74K