Ежедневные задания Аlienwarearena

Спасибо
 
Вам нужно просто сделать "дрим тим"
Только я не понял это же по кс-го?

И походу еще будут давать очки вам, за их килы и игры :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Как я понял, 15 декабря пройдет финал лиги по ксу. Тем кто ворвется со своей фэнтези командой в топ 10 будут раздавать по 50$ для стима.
 
Как я понял, 15 декабря пройдет финал лиги по ксу. Тем кто ворвется со своей фэнтези командой в топ 10 будут раздавать по 50$ для стима.
Конкурс только для определенных стран (могут попросить пруф места проживания и возраста): France, United Kingdom, United States, any Province of Canada (other than Quebec), and New Zealand, who are thirteen (13) years of age or older, and legal residents of Australia and Germany that are fifteen (15) years of age or older
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: kutun
Что происходит? Второй день Аlienwarearena снимает очки. Вчера -50, сегодня -50. Что за фигня? :eek:
 
Когда был баг с ARP с меня 500 сняли сразу (причём я по чуть-чуть накручивал). Может с тебя ещё снимают за это.
 
Квесты 8 декабря:
  • Открыть пять любых страниц с новостями: https://eu.alienwarearena.com/ucf/News (4 балла)
  • Поделиться любой новостью из первого пункта в reddit, facebook, twitter или google (2 балла)
 
Благодарю
 
как поделиться? где там кнопка, можно скрин?
Там где ты ап ставишь
qAmJ_fGmQ2GA8yKVa8nt6g.jpg
 
Вроде всю тему прочитал, но нигде так и не увидел ответа на мой вопрос... Что это и для чего?