Есть ли жизнь ботам после обновы?

  • Like
Реакции: Mgman
А потом в ПУБГе станет меьше игроков примерно на 30%
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
А потом в ПУБГе станет меьше игроков примерно на 30%
"Согласно отчету Steam Spy, за последние месяцы доля игроков из Китая в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS выросла с 5% до рекордных 35%: сейчас эта самая многочисленная группа игроков в PUBG."
Считай, что это все боты - тупо накупили копий игр :)
 
"Согласно отчету Steam Spy, за последние месяцы доля игроков из Китая в PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS выросла с 5% до рекордных 35%: сейчас эта самая многочисленная группа игроков в PUBG."
Считай, что это все боты - тупо накупили копий игр :)
ну да,я бы на месте разрабов забил болт на ботов и ходил бы с пафосной мордой,мол смотрите сколько людей играют в нашу игрульку.
НО зато может быть вырастут цены на сундуки со временем(если смогут пофиксить фарм)
 
ну да,я бы на месте разрабов забил болт на ботов и ходил бы с пафосной мордой,мол смотрите сколько людей играют в нашу игрульку
Да, я тоже на это надеялся, а ещё верил, что побьет рекорд доты по количеству одновременно играющих за счет будущих продаж копий игры ботам :) Правда для этого нужен новый ивентовый кейс, ибо поначалу не все вкурили же движуху, а теперь будут готовы :)
 
Да, я тоже на это надеялся, а ещё верил, что побьет рекорд доты по количеству одновременно играющих за счет будущих продаж копий игры ботам :) Правда для этого нужен новый ивентовый кейс, ибо поначалу не все вкурили же движуху, а теперь будут готовы :)
пофиксят фарм и введут 100%
 
Как я и говорил, уже начал работу над ботом.
 
добавить имитацию движений и всё