Есть ли жизнь ботам после обновы?

fretregffds

Активный участник
Дней с нами
2.445
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
0
Реакции
38
Разрабы сказали, что в этой обнове вводят какие-то правила от афкашеров, тем самым усложнив им жизнь. Есть ли какие-то подробности? Что это за правила? Как они будут действовать?
Я бы на их месте сделал так, пока ты жив и выходишь из игры, бонус ты не получаешь. Возможно они поступили именно так, в свое время с ботами так боролись world of tanks. Вроде помогло.
Но даже с учетом такого правила, у меня есть вариант как реализовать бота. Будет немного мудренный, но работать должен, так что без бота вас не оставлю)
 
  • Like
Реакции: PanKir
сегодня фармил,всё ок
 
Разрабы сказали, что в этой обнове вводят какие-то правила от афкашеров, тем самым усложнив им жизнь. Есть ли какие-то подробности? Что это за правила? Как они будут действовать?
Я бы на их месте сделал так, пока ты жив и выходишь из игры, бонус ты не получаешь. Возможно они поступили именно так, в свое время с ботами так боролись world of tanks. Вроде помогло.
Но даже с учетом такого правила, у меня есть вариант как реализовать бота. Будет немного мудренный, но работать должен, так что без бота вас не оставлю)
хз мб с обновой связано но на той недели в охоте за афкашниками меня 3 раза просто в воду бросило 2 минуты блин плыл до берега
 
сегодня фармил,всё ок
А игра уже обновилась? Я просто не следил, это разве не будущее обновление?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хз мб с обновой связано но на той недели в охоте за афкашниками меня 3 раза просто в воду бросило 2 минуты блин плыл до берега
новые правила направленны на тех кто афкашит, а не тех кто их убивает.
 
А игра уже обновилась? Я просто не следил, это разве не будущее обновление?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

новые правила направленны на тех кто афкашит, а не тех кто их убивает.
просто меня ни разу до этого в воду не кидало
а тут бац из 7-ми матчей 3 раза в воду попал
 
просто меня ни разу до этого в воду не кидало
а тут бац из 7-ми матчей 3 раза в воду попал
Рандом
Разрабы сказали, что в этой обнове вводят какие-то правила от афкашеров, тем самым усложнив им жизнь. Есть ли какие-то подробности? Что это за правила? Как они будут действовать?
Я бы на их месте сделал так, пока ты жив и выходишь из игры, бонус ты не получаешь. Возможно они поступили именно так, в свое время с ботами так боролись world of tanks. Вроде помогло.
Но даже с учетом такого правила, у меня есть вариант как реализовать бота. Будет немного мудренный, но работать должен, так что без бота вас не оставлю)
Не думаю что много кто юзает ботов после того как геймском кейсы убрали
 
Рандом

Не думаю что много кто юзает ботов после того как геймском кейсы убрали
а почему нет\
сам играл, голые летят 1-2
а насколько мы все знаем если голый значит первый заход в игру, а значит новый аккич
да и даже по полтиннику если получать с кейса можа подзаработать но уже меньше
 
а почему нет\
сам играл, голые летят 1-2
а насколько мы все знаем если голый значит первый заход в игру, а значит новый аккич
да и даже по полтиннику если получать с кейса можа подзаработать но уже меньше
Мы в скваде все голые были, чтобы отличать своих от чужих.
 
Мда, теперь афк не пофармить
 
ой да ладно сделают на макросе что бы герой бежал и дрался в чем проблема, имитация действий
ну еще ждать пока сделают, не хотелось бы что бы акки простаивали :)
 
Уже на тест сервере можно ощутить обнову на себе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через 15 минут.
Вижу, ты уже играешь на Дев-сервере :) Ну что там: какие изменения с очками? Как их терь фармить? :)
 
mC1QKiy8924.jpg
KappaRoss
 
Вижу, ты уже играешь на Дев-сервере :) Ну что там: какие изменения с очками? Как их терь фармить? :)
Никак.
Тесты для пи... для слабых
Только сильные ждут когда всё сделают за них. Респект таким ребятам.
fuck-you-guy_32778150_orig_.jpeg
 
какие обновы, откуда инфа такая?