Есть ли смысл покупки и хранения операции?

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.829
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
Купил операцию ксго, в надежде окупится, окупил всего половину. Вчера полазил по тп и увидел что предыдущие пропуски на операции стоят как минимум в 2 раза дороже, есть ли смысл купить операцию и хранить в инвентаре, а после продать?
 
Последнее редактирование:
Ну хранить его нужно будет не менее года что окупить. Если есть желание ждать, то смысл есть.
 
  • Like
Реакции: Justman и INFINITE92
на следующие сутки она уже будет стоить на 50% дороже, так было с прошлой по крайней мере
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
главное купить ее в последние дни с большой скидкой
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
кстате, если ее купить с торговой площадки , она активируется автоматически на акк или нет, если у меня самос собой нет этого говна?
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Когда конец операции? Я прост не в теме.
 
Под конец будет скидка, долго будешь ждать, а операцию если и хочешь как минимум окупать ,то просто в первую же неделю покупай там сундук дропается который ~стоимость операции
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Под конец будет скидка, долго будешь ждать, а операцию если и хочешь как минимум окупать ,то просто в первую же неделю покупай там сундук дропается который ~стоимость операции
долго думал по началу брать или нет операцию, и потом всё таки решился но кейсы уже по 50 руб стоили.
 
долго думал по началу брать или нет операцию, и потом всё таки решился но кейсы уже по 50 руб стоили.
В первый же день всегда стоит брать если есть возможность,в первый день 1 сундук всю операцию окупает
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
закупать 10-20 операций и ждать окончания операции
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
кстате, если ее купить с торговой площадки , она активируется автоматически на акк или нет, если у меня самос собой нет этого говна?
в инвентарь упадет