Есть ли аналог Idle Master?

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.288
Розыгрыши
0
Сообщения
311
Репутация
90
Реакции
381
Проблемы, с которыми я столкнулся за последнее время, пользуясь этой прогой:

1) Нужно логиниться каждый раз при запуске.
2) Посреди идла может появиться надпись, что программа не подкючена к steam, при этом никаких оповещений программа не дает - как сам заметишь тогда и исправишь.
3) Может посреди идла просто напросто зависнуть и ты не получишь карточек пока не перезапустишь (оставлял так на ночь, утром обнаружил, что она зависла через полчаса после того как я ушел спать)

Неужели нет ничего более надежного и удобного?
 
Есть, Steam hour boostr и steam archi farm (рекомендую)
 
  • Like
Реакции: kar2ner
Спаибо, буду пробовать ASF.
 
похоже проблема не в программе idle master а твоей ОС ,в последнее время активно использую ее на виндовс 10 и подобных проблем нет
 
  • Like
Реакции: hungryboys
похоже проблема не в программе idle master а твоей ОС ,в последнее время активно использую ее на виндовс 10 и подобных проблем нет
Не исключаю. У меня и в браузере в оверлее стим после каждого перезапуска стима приходится по-новой логиниться. Раньше, вроде, такого не было. Но переустанавливать систему не вариант.
 
Не исключаю. У меня и в браузере в оверлее стим после каждого перезапуска стима приходится по-новой логиниться. Раньше, вроде, такого не было. Но переустанавливать систему не вариант.
Подумайте может ставили в последнее время какие либо проги (антивирус,проги чистки реестра) возможно они автоматически чистят куки и слетает авторизация
 
Подумайте может ставили в последнее время какие либо проги (антивирус,проги чистки реестра) возможно они чистят куки и слетает авторизация
Антивирь и ccleaner давно стоят. При этом с Оперой (основной браузер) и хромом все в порядке, каждый раз по-новой приходится логиниться только в файрфоксе, идл мастере и оверлее стима.
 
у меня всё норм с ним на 10, но раньше слетала авторизация из-за адгуарда и антивируса. они фильтровали https трафик и в большинстве сайтов и программ приходилось каждый раз авторизироваться
 
Я считаю что это дичь, но у меня была твоя проблема и для ее решения я тупо сменил пароль в стиме. Все прошло.
 
  • Like
Реакции: kar2ner
Я считаю что это дичь, но у меня была твоя проблема и для ее решения я тупо сменил пароль в стиме. Все прошло.
Звучит и вправду не особо правдоподобно. Ну если меня окончательно это достанет и по-другому не решится, то поменяю, мало ли.
 
на 10 тоже свободно юзаю... вылетает если изменяю МА
 
юзаю ASF и всё норм:likeaboss: