Если вы собакен и хотите покушать на 800р. бесплатного корма

как-то так.
2018-07-08_160700.png
 
Ставьте возраст до года.
 
Не дают корм в СПБ (кешбек только)
ЗАГРУЗИТЕ ЧЕК – ПОЛУЧИТЕ КЭШБЕК* НА ПЕРВУЮ ПОКУПКУ КОРМА ROYAL CANIN
Вам на телефон отправлено SMS со ссылкой для загрузки чека. Осталось сделать 3 простых шага для получения кэшбека*:
1) Совершите покупку в любом Интернет-магазине или Зоомагазине

2) Перейдите по ссылке из SMS, отправленном на ваш номер

3) Загрузите чек
 
Мне в Москве тоже только кэшбек предлагают, вобщем расходимся есть пиццу по промикам, халявного корму неделю пожрать не удалось:)
 
Мне в Москве тоже только кэшбек предлагают, вобщем расходимся есть пиццу по промикам, халявного корму неделю пожрать не удалось:)
А чем тебя не устраивает кешбек в течении месяца? Корм вроде хороший, думал своего собакена на него переводить, как свой доест, а тут акция. Затарю себе пожалуй 4 пакета 3кг:6:
 
Покупать нужно корм строго из списка в Приложении 1 в конце правил акции. Я не прочел и купил корм на развес, а нужно только в пачках официальных. Теперь думаю хрен мне, а не кешбек.
%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg
 
Покупать нужно корм строго из списка в Приложении 1 в конце правил акции. Я не прочел и купил корм на развес, а нужно только в пачках официальных. Теперь думаю хрен мне, а не кешбек.
%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB.jpg
Чот в голос, типикал абузер с мипеда, который не может в условия акции :5:
 
Корм то пробовал, под пиво норм?
Хрустит и ладно:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил все равно загрузить чек, в итоге пришла смс, что кешбек начислят:sweetjesusface:
 
Хрустит и ладно:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил все равно загрузить чек, в итоге пришла смс, что кешбек начислят:sweetjesusface:
Не сказали куда именно начислят?
 
На баланс телефона, с которого регистрируешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел кешбек 350руб, тема работает. Покупал 2 корма, пришло 2 кешбека(на разные телефоны)
 
  • Like
Реакции: kutun
Купил собакену (нем. овч.) корма на 1300р, вернули кешбэком 800р. Попробую еще с другого телефона/ip/компьютера в другом районе.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-07-22-20-33-13.png
    Screenshot_2018-07-22-20-33-13.png
    43,5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun