Если ты человек нетрадиционной ориентаций(нет) тебе сюда

_NBV_

Активный участник
Дней с нами
3.643
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
7
Хаю хай пасаны :^)
Открылся какой то сайт, зарабатывай играя в League of Legends <(типа геи)
1. Регаемся --Ссылка удалена-- (рефки нету)
2. Дальше как это работает написано на их форуме(не слепой найдёт)

3. Только вот вам расценки, что бы знали хех:
"
За победу в игре: 0.14 руб.
За каждое убийство чемпиона противников: 0.01 руб.
За каждое уничтожение башни: 0.01 руб.
За ассист: 0.007 руб.
За убийство каждого миньона: 0.0007 руб."

P.s Сайт ещё не пробовал, но думаю развода нету, написано выплаты по пятницам, на (Яндекс.Деньги, QiWi или на счёт мобильного телефона.).
 
  • Like
Реакции: AkinFly
Если что ко мне претензий нет я просто поделился xD
если работает, потом пруфы кину
 
Какой то странный домен
 
  • Like
Реакции: n0ular
Хаю Хай с вами Пидор Гай
 
Там даже бот заработал. Внизу форума: :D
Самые богатые:

Google [Bot] ( 5.00 руб.)
 
  • Like
Реакции: n0ular
Даже пруфов нету. Это бесплатный домен?
 
Собственно, пятница, кто-нибудь получил выплаты?

Насколько я так успел на скорую руку покопаться - мы каким-то образом помогаем ребятам майнить валюту DigiByte. ]Хз как и чем (надо погуглить получше), но возможно (!!!) не наеб. Надо дождаться пруфов.
 
Последнее редактирование:
Вобщем, эта тема действительно о майнинге криптовалют через ЛоЛ. Тема отсюда --Ссылка удалена-- Даже есть некий маркет, где на все это можно купить всякого говна. О выводе в реал пока ничего не нашел, но торгуется за битки
DGB/BTC1/0,00000053
Всё это сомнительно и стартовало недавно, тема на https://bitcointalk.org/index.php?topic=1182568.0 так что думайте сами, решайте сами. Повторюсь, пока пруфов о выплате нет, все это пахнет откровенным, но неплохо оформленным наебаловом.
 
Вобщем, эта тема действительно о майнинге криптовалют через ЛоЛ. Тема отсюда --Ссылка удалена-- Даже есть некий маркет, где на все это можно купить всякого говна. О выводе в реал пока ничего не нашел, но торгуется за битки
DGB/BTC1/0,00000053
Всё это сомнительно и стартовало недавно, тема на https://bitcointalk.org/index.php?topic=1182568.0 так что думайте сами, решайте сами. Повторюсь, пока пруфов о выплате нет, все это пахнет откровенным, но неплохо оформленным наебаловом.
С моими победами и играми в лол, дождёмся минимум через год xD
p.s 0.47р уже есть