Ещё сайтик CS:GO скины (рулетка, Камень Ножницы бумага, и т.д.)

И еще, у кого doge или капитан кот на аве, то сори, это я у вас 0.75 в сумме выиграл)
 
Вот сайтик csgospeed.com
Получаем халявные 0.05$:
Логинимся, слева есть Recruits.
Вводим E6A2643E1B
Поднимаемся на игре камень ножницы бумага, играем на рулетке выводим скины)
Вывод с 1$
Ещё есть странности, можно выводить только с одного бота.
cпасибку кинь,зарегался по рефке
 
  • Like
Реакции: BFG100
Мой код 7F91E9751B кому не сложно введите
 
Введите этот код пожалуйста 01731A079E . 0.05$ на "Камень,ножницы,бумага" проиграл((
 
Кто сколько поднял то? Или все слили, как я?):rolleyes:
 
Подниму тему может кто не видел.
 
сайт упал. администрация заверяет что к вторнику все починят и скины с деньгами никуда не денутся. надеюсь, ибо там мои 10$
 
сайт упал. администрация заверяет что к вторнику все починят и скины с деньгами никуда не денутся. надеюсь, ибо там мои 10$
Неплохо так) главное не так как я, 15 поднял, 15 слил) Не ставь все. никогда)
 
Сайт востановили
 
Подниму может кто не видел.!
 
34EF2A9307 кому не тяжело
 
поднял доллар, всё честно, спасибо!
 
буду очень благодарен, если поможете 3681E14A9A
чертовы округления меня подвели :(
 
4D0E451F56 Буду благодарен, если введете. Все слил(
 
Подниму тему
 
Походу сайт хуйня, сидел всю ночь играл, даже не знаю каким боком мне везло, насобирал 20$:
--Ссылка удалена--
По приглашениям в топе сейчас:
--Ссылка удалена--
А вывести не могу:
--Ссылка удалена--
P.S. трейд ссылка правильная, боты всю ночь были в оффлайне. Может конечно исправят не знаю, надеюсь, что не зря время убил.
 
Походу сайт хуйня, сидел всю ночь играл, даже не знаю каким боком мне везло, насобирал 20$:
По приглашениям в топе сейчас:

А вывести не могу:

P.S. трейд ссылка правильная, боты всю ночь были в оффлайне. Может конечно исправят не знаю, надеюсь, что не зря время убил.
Вывод с 1$
 
дружище, у меня с английским не супер, но это я понял без проблем. я уже 30+$ насобирал, а вывести не могу. Ты выводил? Для вывода доступно 22$
P.S. Лол сегодня в 2 часа ночи( по моему времени, писал, что все проиграл). После этого сидел до 7 утра насобирал 5$ и щас уже 31$:)
Только вывести не могу:(o_O
 
Последнее редактирование:
дружище, у меня с английским не супер, но это я понял без проблем. я уже 30+$ насобирал, а вывести не могу. Ты выводил? Для вывода доступно 22$
P.S. Лол сегодня в 2 часа ночи( по моему времени, писал, что все проиграл). После этого сидел до 7 утра насобирал 5$ и щас уже 31$:)
Только вывести не могу:(o_O
Проблемы с ботами, админы в чате постоянно пишут это, я вчера часиков в 9 утра выводил было все норм