Ещё 1 игровой заработок

killshot2000000

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
1
Реакции
24
Приветствую всех форумчан, я не являюсь админом/владельцем сайта.
Дата запуска проекта: 25.01.2016, прием платежей и старт с 29.01.2016 с 19:00 по МСК

Bonappetite-game.ru


Bonnapetite-game.ru - экономическая онлайн игра с идеальным маркетингом и уникальным сюжетом! «Приятного аппетита» - уникальный проект, в котором любой пользователь интернета может заработать реальные деньги.
Почувствуй себя ШЕФ-ПОВАРОМ!



Наши преимущества:
+10% к первому пополнению.
1 рубль за каждого реферала (1 уровня)!
Бонус за клик на вывод каждый час!
Бонус для покупок каждые 24 часа!
Трехуровневая реферальная программа! 15%,10%,5% на счет для вывода от каждого пополнения баланса рефералами 1-го,2-го и 3-го уровня.
При регистрации Вы получите 10 рублей в подарок на счет для покупок!



Маркетинг:
bec504412024.jpg


Вклад: Payeer. FREE-KASSA
Вывод: Payeer. Инстант. Комиссия 0% от 0.10 руб.

реф ссылка, помогу рефералам разобраться если что
Не рефф ссылка (0 Помощи (папеч)
Завтра - после завтра закину 500 рублей, и буду скидывать скрины, почитал отзывы Здесь (откуда и слизал всю тему)
Отрицательный отзывов не нашёл, советую закидывать свои денюжки и звать людей, так как проект только стартовал, своё вывести всегда успеете :)
Отвечу на все вопросы
 
Спасибо за сайт но я как-нибуть в соляного
 
таких проектов тысячи
 
uYkvL1zF4o8.jpg
Пробная выплата без какого либо доната
 
Че это за фигня? Паер этот? Типо кошелька, или че? Или просто обменник?
И да, видел подобные проекты, например кинг-бердс.ру (латиницей)
 
Лол, ну соскамится же
 
Своим рефералам подскажу как набрать денег на покупку дешевле , например 10 рублей на сайте знаю как заработать потратив на это 7 рублей. Может даже больше/меньше, зависит от вашей наглости
 
скинь в лс ссылку на свою группу
 
Ну я короче поглядел, тут можно без вложений за несколько дней попробовать развиться (ну за первую десятку купить повара, потом собирать каждый час оопейки и каждый день. рубли, купить еще поваров. и тд, проекту два дня только, живут они где-то месяц) я не говорю, что так можно поднять много, но если делать нечего, то почему бы нет, тем более без вложений
 
как открыл этот сайт// чуть комп не загорелся от WOTa)
 
  • Like
Реакции: anwik1
Ну я короче поглядел, тут можно без вложений за несколько дней попробовать развиться (ну за первую десятку купить повара, потом собирать каждый час оопейки и каждый день. рубли, купить еще поваров. и тд, проекту два дня только, живут они где-то месяц) я не говорю, что так можно поднять много, но если делать нечего, то почему бы нет, тем более без вложений
Там повар даёт
Доход в день: 0.26 руб
Поэтому 10 рублей соберёшь только через 40 дней (
Самое оптимальное, как по мне, так это
Шеф пицца - 300 р даёт 12 р в день
Я буду в середине месяца брать его и
Шеф суши (1200 р - 60 р в день)
 
Ну не 40, а благодаря бонусам максимум 10 дней - это если еще самый маленький бонус выпадать будет. Так что за 40 дней не один окупится, а еще 4 как минимум можно купить
 
Ну не 40, а благодаря бонусам максимум 10 дней - это если еще самый маленький бонус выпадать будет. Так что за 40 дней не один окупится, а еще 4 как минимум можно купить
Ну тут как повезет
 

Похожие темы