eldorado mvideo и прочая фигня да

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.347
Розыгрыши
0
Сообщения
516
Репутация
12
Реакции
372
Здарова чуваки
кароче мне нужна мультиварка и я планирую её купить в мвидео слэш ельдорадо и кароче может есть акции или промики для скидки?
или у кого-то можно купить эти самые промокоды???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Типо не стал создавать в разделе выше о покупке так как мне нуден только 1 да

ну кароче чуваки жду ваших ответов
спасибо
 
извините но почему вы блять молчите?
 
Здарова чуваки
кароче мне нужна мультиварка и я планирую её купить в мвидео слэш ельдорадо и кароче может есть акции или промики для скидки?
или у кого-то можно купить эти самые промокоды???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Типо не стал создавать в разделе выше о покупке так как мне нуден только 1 да

ну кароче чуваки жду ваших ответов
спасибо
Привет. Напиши в личку на какую сумму покупать собрался.
 
Тоже интересуют купоны, скидки, мвидео
 
кароче я определился чуваки мне нужен промокод 1000 от 3334 или типо того
да
 
Здарова чуваки
кароче мне нужна мультиварка и я планирую её купить в мвидео слэш ельдорадо и кароче может есть акции или промики для скидки?
или у кого-то можно купить эти самые промокоды???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Типо не стал создавать в разделе выше о покупке так как мне нуден только 1 да

ну кароче чуваки жду ваших ответов
спасибо
Только что пришло сообщение от ЭЛЬДОРАДО о мультиварке с 40% скидкой, Чекни их сайт. --Ссылка удалена-- - 2999 рублей.
 
Только что пришло сообщение от ЭЛЬДОРАДО о мультиварке с 40% скидкой, Чекни их сайт. --Ссылка удалена-- - 2999 рублей.
о спасибо братуха ты один из лучших людей на этой планете. наверное. а вообще счастья тебе удачи по жизни пусть все будет хорошо со здоровьем , чтобы деньги всегда в достатке были. чтобы любимый верный телыч был и врообще удачи <3