Эмулятор телефона

armi9z

Опытный
Дней с нами
3.363
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
0
Реакции
68
Кто знает сайт где можно бесплатно или по очень низкой цене найти эмулятор телефона на который должен прийти КОД.
Например, мне нужно зарегистрироваться на сайте что бы зарегать нужен номер телефона на который придет КОД
 
Последнее редактирование:
Я так понял имеется в виду номер телефона, на который придет смс с кодом.
 
upload_2017-1-16_20-13-2.png

128 (1).png
 
Кто знает сайт где можно бесплатно или по очень низкой цене найти эмулятор телефона на который должен прийти КОД.
Например, мне нужно зарегистрироваться на сайте что бы зарегать нужен номер телефона на который придет КОД
sms-reg.com пользуюсь давно, вроде норм
 
Кто знает сайт где можно бесплатно или по очень низкой цене найти эмулятор телефона на который должен прийти КОД.
Например, мне нужно зарегистрироваться на сайте что бы зарегать нужен номер телефона на который придет КОД
это называется не эмулятор тупица, а виртуальный норме, техтонв фри но чтобы зарегать вк нужно секрет знать
 
второй год блюстаксом пользуюсь, никогда не подводил ещё. нокс твой даже не установился. Так что иди нахуй)
_3kV1cFPhpA.jpg

Тоже пользовался долгое время блюстаксом до того момента пока неузнал про копплаер. И понял что нокс и блю ушербные в сравнению с ним
 
  • Like
Реакции: dota_in_my_heart
_3kV1cFPhpA.jpg

Тоже пользовался долгое время блюстаксом до того момента пока неузнал про копплаер. И понял что нокс и блю ушербные в сравнению с ним
впервые слышу вообще о нём. Кстати, AIMP топ, красава, респектос
 
  • Like
Реакции: vadik98g
_3kV1cFPhpA.jpg

Тоже пользовался долгое время блюстаксом до того момента пока неузнал про копплаер. И понял что нокс и блю ушербные в сравнению с ним
ага, ток у коплеера классный прЕкол...
когда не грузится и ни как не прогружается один из эмуляторов, его приходится оффать через диспетчер, а потом когда оффнешь - пропадают все эмуляторы... КАЕФ
я так в 3 ночи чуть не обосрался, когда увидил, что у меня пропало 300+ эмулей (((
а потом расскзаали, что можно фиксануть. Но опять же я не нашел человека ,у которого было 300+ эмулей и пришлось вручную дописывать строчки в файле multi.xml
P.S. а насчет того, кто лучше - то да, коплеер топ)
 
  • Like
Реакции: vadik98g
таки Nox получше будет чем блюстакс