Эльдорадо - настало твое время!

Всё парни завязывайте со своими плёночками для телефона и т д Совет больше туда не суйтесь, они уже ждут, расписывать лень чё да, как. Я от туда много вынес, но больше не я не знакомые туда не пойдут.
 
Всё парни завязывайте со своими плёночками для телефона и т д Совет больше туда не суйтесь, они уже ждут, расписывать лень чё да, как. Я от туда много вынес, но больше не я не знакомые туда не пойдут.
Расскажи по подробней.
 
Всё парни завязывайте со своими плёночками для телефона и т д Совет больше туда не суйтесь, они уже ждут, расписывать лень чё да, как. Я от туда много вынес, но больше не я не знакомые туда не пойдут.
так ты напиши что было то
 
Всё парни завязывайте со своими плёночками для телефона и т д Совет больше туда не суйтесь, они уже ждут, расписывать лень чё да, как. Я от туда много вынес, но больше не я не знакомые туда не пойдут.
тоже интересно, ходил 1 раз хочу ещё мышку взять и всё
 
Вы че до сих пор не поняли ? Они уже давно это знают с тех времён когда на мвидео все это было. А теперь они просто собирают инфу про вас чтобы отдел "К" подключить к этому
 
Вы че до сих пор не поняли ? Они уже давно это знают с тех времён когда на мвидео все это было. А теперь они просто собирают инфу про вас чтобы отдел "К" подключить к этому
ну соберут они инфу по мне допустим, что они предъявят?
 
+ Симки то не наши. А по email вычислять ещё не умеют.
Ну если крупная сумма(или баллы имеющие эквивалент определенной сумме) и будет заявление, то MYR по запросу отдела К сразу сдадут твой IP а там уже изичи. А вообще в таких преступлениях не влияет сумма, а важен сам факт преступления.
 
Ну если крупная сумма(или баллы имеющие эквивалент определенной сумме) и будет заявление, то MYR по запросу отдела К сразу сдадут твой IP а там уже изичи. А вообще в таких преступлениях не влияет сумма, а важен сам факт преступления.
Tor+дедик = лучшая защита. Да и к тому же, я больше 1к и не буду брать. Дорого!
 
а нельзя бонусы с одного акка скидывать?
 
на другой
 
Анкету участника менять не надо ?, и еще в разделе подписка я отменил галки только после заказа, но номер телефона поменял сразу-же ничего не будет ?
 
Сегодня смогу без проблем забрать ?
 
Больше ни кто не пользуется что ли?
 
а что случилось с мвидео