Эксперты по наушникам сюда

Soda

Beru vzyatki nedorogo
Дней с нами
4.078
Розыгрыши
0
Сообщения
163
Репутация
370
Реакции
465
Сап, ребятки.
Я то и дело только и создаю темы, где прошу помочь мне выбрать что-то. И эта тема не исключение :D
Перейду к сути: мне необходимы мониторные наушники с хорошими басами и звукоизоляцией. Преимущественно для прогулок.
В пределах, допустим, 100$.

Надеюсь на вашу помощь :)
 
da ti zaebal )0)0
Портативность плохо влияет на звук. Т.к. качество звука -> размер излучателя -> вес
Из портативного использовал аудио техника j33 (35$). И маршалы за 80$ которые сломались.
На бас не стал бы так акцентироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe и Saly
Я для прогулок люблю вставочные, для пк/ноута советую взять Razer Kraken 7.1 Микрофон в них бомба + бассы пиздец как ебашут
 
Я для прогулок люблю вставочные, для пк/ноута советую взять Razer Kraken 7.1 Микрофон в них бомба + бассы пиздец как ебашут
Еще один нарисовался, блять. Любитель кракенов и басов из бочки.
 
Я для прогулок люблю вставочные, для пк/ноута советую взять Razer Kraken 7.1 Микрофон в них бомба + бассы пиздец как ебашут
В голосинку.
Просто лучшие за 100$
В каком месте они лучшие за 100$ ? http://catalog.onliner.by/headphones/sennheiser/hd380pro
Эти примерно на голову выше.
 
da ti zaebal )0)0
Портативность плохо влияет на звук. Т.к. качество звука -> размер излучателя -> вес
Из портативного использовал аудио техника j33 (35$). И маршалы за 80$ которые сломались.
На бас не стал бы так акцентироваться.
Окей, на бас забьём, но портативность мне необходима. Так что всё таки стоит взять, исходя из всего этого? Знаю, что Маршалы очень недолговечны. Тогда Сенхи?
 
Окей, на бас забьём, но портативность мне необходима. Так что всё таки стоит взять, исходя из всего этого? Знаю, что Маршалы очень недолговечны. Тогда Сенхи?
380ые большие и витой шнур. У 518 джек 6,3 + переходник и толстый кабель. Одни маршалы уже умерли у знакомого.
 
Последнее редактирование:
Я тоже раньше за бассом гнался. Тебе потом надоест, а трап будет взрывать уши, в плохом смысле
 
  • Like
Реакции: Hocok_B_KapMaHe