EGS бесплатно раздает игру Nioh: The Complete Edition / Sheltered

ElonMusk

Бог флуда
Дней с нами
1.235
Розыгрыши
12
Сообщения
906
Репутация
39
Реакции
2.308
EGS_NiohTheCompleteEdition_KOEITECMOGAMESCOLTD_S2_1200x1600-4723c89d30b680dafa5cf9f279a6cfb7

Получить бесплатно игру Nioh: The Complete Edition у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/nioh-the-complete-edition )
отовьте клинки – в этой ролевой игре на территории огромной страны, охваченной гражданской войной, изнурительные бои поджидают за каждым углом. Чтобы побеждать, вам нужно набраться терпения, внимательно изучая сильные стороны своих врагов – будь то люди или демоны, – и воспользоваться их уязвимыми местами. Каждое поражение следует воспринимать как очередной шаг вперед. Только через смерть вы сможете пройти путь истинного самурая.

EGS_Sheltered_Unicube_S3_2560x1440-c24e2bf4318dc189a15e7f659c1377b0

Получить бесплатно игру Sheltered у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/sheltered )
Задыхаясь, трясясь от страха, ты закрываешь за собой воздушный шлюз убежища. Тебе бы не хотелось выходить наружу, но ты выходишь. Хотя проще было бы сдаться. Но ты не поддаешься, ни трудностям, ни голоду, ни жажде, ни страху. Ты напоминаешь себе, что вы еще живы. Для чего все это. А потом слышишь это... "Папа, ты вернулся!" Лицо твоей жены светлеет, когда вы открываете полную сумку медикаментов. Тебе не приходится ей объяснять, как ты ее добыл. Ты просто наслаждаешься своей маленькой победой в это труднейшее время. В мире после свершившейся катастрофы твоя семья пытается выжить в подземном бункере.
 
Последнее редактирование:
Она была создана сильно позже этой :bully:

У вас с @vlad12 соперничество?🤣
Судя по всему, нет у меня достойных соперников:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: html5
Она была создана сильно позже этой :bully:


Судя по всему, нет у меня достойных соперников:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что правда, то правда. =)
 
Пацантрэ, а есть у кого-то проблема "слишком много ебучих транзакций в рот они топтались"?
Я уже Saints row 3 так просрал, не хочу ещё и эту также просрать.
Может, есть смысл там IP менять или хер его знает что ещё сделать, чтоб от этого уйти?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Пацантрэ, а есть у кого-то проблема "слишком много ебучих транзакций в рот они топтались"?
Я уже Saints row 3 так просрал, не хочу ещё и эту также просрать.
Может, есть смысл там IP менять или хер его знает что ещё сделать, чтоб от этого уйти?
Это через лончер ? А через браузер ? 🧐
 
  • Like
Реакции: Рватель
Другой браузер ? ВПН ?
Ну ещё есть время в ТП им написать :cerealguy:
У кого проблема с "количеством транзакций" - юзайте VPN.
Только это помогает. Это было последнее действие из списка попыток заполучить эту игру. Сработало.
Ну и тебе просто за отзывчивость и желание помочь лукас.
 
  • Like
Реакции: Коробочка