Дроп с MLG CS:GO

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.096
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
Изменился ли шанс дропа кейсов с млг? просто тут один работяга вот что написал:
На предыдущем мажоре,при таком же количестве зрителей,выпадало более 1к сув. наборов за раунд.И шанс получить его был примерно 0.1%
В этом же,чуть более 100,иногда 200+.(с чем связан такой разрыв не понятно).И по моим подсчетам это примерно 0.0256%
Так вот.Почему Valve урезали кол-во выпадаемых наборов?Цена осталась та же,сув. драгон лоров и рыцарей особо не прибавилось.
С чем связана подобная жадность Гейба?Ваши варианты?
сабж
 
Согласен,выпадало в ~10-20 раз больше на прошлых мажорах,по 1.5-3к вроде падало,да и число дропов вроде бы с каждым раундом было всё больше
 
З.Ы.
Идея для стартапа
Закупаемся драгон роллами
Ждём поднятия цены
PR0F1T!!!
 
  • Like
Реакции: Justman и Karacik
В недавнем матче капало 500-700 кейсов, может и больше, внимание не заострял
 
Закупаемся драгон роллами
a754a9fee824691e37213d7b1e91b75a.jpg

Суши | Драгон ролл (Прямо с кухни)
 
Суши | Драгон ролл (Прямо с кухни)
Как же у меня горит...
Там к этому и была игра слов,но лайков сцаных мне никто не поставил...
Видимо надо было следом так же написать,самому себе
y7yFyLG.png
 
Я смотрю все матчи, комп на ночь оставлял ( прост таймер поставил), но не одного кейсика так и не выпало.
 
  • Like
Реакции: Karacik
Вчера зашёл на стим одного пацана которому каббл стон дропнулся,у него 2 кабблстона с одной игры+он поляк.
 
  • Like
Реакции: SWAG и Karacik
Сегодня будет третий день как я просматриваю совершенно все матчи с двух аккаунтов на мультитвиче,завтра отпишу,выпадет за ночь или нет
 
Сегодня будет третий день как я просматриваю совершенно все матчи с двух аккаунтов на мультитвиче,завтра отпишу,выпадет за ночь или нет
мультитвич не робит ведь?
 
А с чего он работает? Смотри хоть тысячу стримов, шанс не увеличиться
Ну вообще то неизвестно. Сказано было, что если посмотреть все игры (их около 200), то шанс выпадения 50%.
 
На прошлом мажоре 2 кобл кейса с 2 игр дропнулось. На этом все игры смотрю 0 просто,просто 0,а другу уже 3 падает :((