Dream Team Dota 2

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.505
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток, форумчане.
Я конечно все понимаю, что тут информационный портал, люди делятся всякой полезной инфой и все такое, но вот хотел бы показать вам свою небольшую работу, да и вас отвлечь немного. Интересно ваше мнение, критика, что добавить, что убрать (ну это про следующие разы естественно).

 
Неплохо, вот только конец таксе получился
p.s. никогда не понимал таких людей - сколько времени надо убить на поиск моментов, картинок и гифок для видео, а потом еще монтировать все это дело ради нескольких сотен/тысяч просмотров (думаю больше не будет)
 
  • Like
Реакции: munchkin
Неплохо, вот только конец таксе получился
p.s. никогда не понимал таких людей - сколько времени надо убить на поиск моментов, картинок и гифок для видео, а потом еще монтировать все это дело ради нескольких сотен/тысяч просмотров (думаю больше не будет)
Да, на счет конца согласен, там уже просто добавить нечего было, а завершение нужно ведь. В поиске нет вообще никаких проблем, самое сложное - монтаж, который занимает больше всего времени. А просмотры - надеюсь набрать хоть несколько сотен/тысяч :D
 
  • Like
Реакции: Camelva
Да, на счет конца согласен, там уже просто добавить нечего было, а завершение нужно ведь. В поиске нет вообще никаких проблем, самое сложное - монтаж, который занимает больше всего времени. А просмотры - надеюсь набрать хоть несколько сотен/тысяч :D
Ну тема прикольная, вот только надо искать еще сами игры, чтобы было с чего слепить видос.
 
Доброго времени суток, форумчане.
Я конечно все понимаю, что тут информационный портал, люди делятся всякой полезной инфой и все такое, но вот хотел бы показать вам свою небольшую работу, да и вас отвлечь немного. Интересно ваше мнение, критика, что добавить, что убрать (ну это про следующие разы естественно).

вырезки из канала СТБ не бери, они очень сильно следят за этим. Т.к КМВД не их программа (работают по франшизе)
лог убийств нужно как-то убирать, вырвиглазно выглядит sa за голову 208 золота! (ну ты понял)
Динамичности картинки не хватает как по мне.
Некоторые моменты лишние в видосе.
 
Доброго времени суток, форумчане.
Я конечно все понимаю, что тут информационный портал, люди делятся всякой полезной инфой и все такое, но вот хотел бы показать вам свою небольшую работу, да и вас отвлечь немного. Интересно ваше мнение, критика, что добавить, что убрать (ну это про следующие разы естественно).

и я там заметил дурака который скинул сылку на паблик, забей - это спам. всех в группу банят.
 
вырезки из канала СТБ не бери, они очень сильно следят за этим. Т.к КМВД не их программа (работают по франшизе)
лог убийств нужно как-то убирать, вырвиглазно выглядит sa за голову 208 золота! (ну ты понял)
Динамичности картинки не хватает как по мне.
Некоторые моменты лишние в видосе.
Где у меня была вырезка? Я просто как-то не следил, использовал, что понравилось. Ты про странный смех мужика из сериала?
Все надписи да, согласен, надо как-то убрать.
Динамичности попробую добавить при создании следующего ролика.
Спасибо за адекватную критику.
 
Где у меня была вырезка? Я просто как-то не следил, использовал, что понравилось. Ты про странный смех мужика из сериала?
Все надписи да, согласен, надо как-то убрать.
Динамичности попробую добавить при создании следующего ролика.
Спасибо за адекватную критику.
который ныл что мамка купила шоколадку, а он на диете. из кохана ми вибваемо дитэй (да простят меня украинцы)
 
  • Like
Реакции: munchkin
  • Like
Реакции: Camelva и Greeenberg
Что-то в твоих словах есть...
7283.gif

WK5koFM.gif

FULF2zY.png

swqB7dfDefc.jpg

От KyBbIPoK, slenky, EliteKillman, администрация MyMine.Su, LoadCore.RU, SrvGame.Ru, SrvCore.Ru
143oMBx.png

Вы всё ещё ищете остинг? Он вам не нужен. Loadcore.Ru - лучший хостинг выделенных DDoS-серверов
 
В общем, выслушал все замечания, вот что-то новенькое. Что скажете?
 
В общем, выслушал все замечания, вот что-то новенькое. Что скажете?
Ну видос неплохой, вот только идея слишком трешовая.
Ведь слить рапиру за фуриона это просто таки нью мета, никто никогда так не делал...
:kappa:
 
Ну видос неплохой, вот только идея слишком трешовая.
Ведь слить рапиру за фуриона это просто таки нью мета, никто никогда так не делал...
:kappa:
ну идея не моя, а тиммейта)
 
не увидел полезной инфы в твоей теме !
 
Хотя обещал много полезной инфы
 
не увидел полезной инфы в твоей теме !
Хотя обещал много полезной инфы
Ну вот, по-гуглил и нашел все нужные команды. Мб кому пригодится:
http://dotavideo.ru/forum/view/226/?p=1