drakelounge

10 баксов вернули, а ещё 65 пропали до сих пор нет
там 100 баксов нет только у ленивого, я сколько смотрю на форуме у народа от 20+ , я хз этот сайт бы разорился за 2 сраных дня (сугубо мое мнение ) если вспомнить то дотамикс (не реклама ) тоже сделал фри каждый день и через сколько он его убрал??
 
там 100 баксов нет только у ленивого, я сколько смотрю на форуме у народа от 20+ , я хз этот сайт бы разорился за 2 сраных дня (сугубо мое мнение ) если вспомнить то дотамикс (не реклама ) тоже сделал фри каждый день и через сколько он его убрал??
вчера убрали free тикеты
 
Вывел 25$ на мейне на фэйке ещё 60$ висит пока бан стрим Гуарди вывести не могу) посчитай сколько $$$ ты поставил если 75$ в сумме наставил то на вывод будут доступны все 75) на сколько наставил столько и сможешь вывести даже депозит отыгрывать ненадо
Как ты выводил объясни ? У меня как сняли 75 баксов до сих пор их нет
 
Как ты выводил объясни ? У меня как сняли 75 баксов до сих пор их нет
ну жаль что ты с первого поста не дошел сам, дойду я за тебя, если каждый у кого есть кс будет с сайта выводить по 100 баксов, дав им только 10 депозита, то хозяину сайта надо или грабить банк или каждый день продавать по 1000 цыган на органы, но так как цыган столько не найти, а за банк посадят, то вывести выпадает шанс 1 из 25-30 человек что бы ни могли на форуме отстаивать свою точку зрения что все норм работает и другие пытались тоже.
 
ну жаль что ты с первого поста не дошел сам, дойду я за тебя, если каждый у кого есть кс будет с сайта выводить по 100 баксов, дав им только 10 депозита, то хозяину сайта надо или грабить банк или каждый день продавать по 1000 цыган на органы, но так как цыган столько не найти, а за банк посадят, то вывести выпадает шанс 1 из 25-30 человек что бы ни могли на форуме отстаивать свою точку зрения что все норм работает и другие пытались тоже.
но так убрали же бонус
 
Вот смотрите, ни одного проигрыша, но пишет тотал losses (193.42) . До ставки в 7.92. У меня было на счету 82, но магическим образом они исчезли без возврата и скинов я тоже не получил. Ебучий скам, а не сайт
m_bNzUiIcOc.jpg
 
Вот смотрите, ни одного проигрыша, но пишет тотал losses (193.42) . До ставки в 7.92. У меня было на счету 82, но магическим образом они исчезли без возврата и скинов я тоже не получил. Ебучий скам, а не сайт
m_bNzUiIcOc.jpg
это баг какой то, у меня точно так же всё пишет, деньги вернулись
 
И буквально минут 20 назад закинул шмотку туда и вывел сразу же мку за 40$
 
Сайт скам закинул пушку за 11 бачей у меня на тот момент был баланс 19 тоесть стал 30 попытался вывести авп азимов за 22 . Деньги сняло не вернули не скин не деньги. Уже 5 дней!
 
Сайт скам закинул пушку за 11 бачей у меня на тот момент был баланс 19 тоесть стал 30 попытался вывести авп азимов за 22 . Деньги сняло не вернули не скин не деньги. Уже 5 дней!
Да, такая же хуйня
 
тоже самое деньги сняли ни пушки ничего классный сайт
 
тоже самое деньги сняли ни пушки ничего классный сайт
Значит, её забрали, пока ты выбирал.
15 минут и деньги вернутся.
А сайт действительно классный!
 
ну ок, спасибо
 
Значит, её забрали, пока ты выбирал.
15 минут и деньги вернутся.
А сайт действительно классный!
5 дней прошло ОЛО , НИХУЯ НЕ ВЕРНУЛИ , ТУПОЙ ЧТО ЛИ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ?
P/s и этот сайт на главной форума
 
  • Like
Реакции: ZimoR
5 дней прошло ОЛО , НИХУЯ НЕ ВЕРНУЛИ , ТУПОЙ ЧТО ЛИ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ ?
P/s и этот сайт на главной форума
Сайт сырой, есть поддержка, админ иногда появляется в чате.
А тупа твоя мамка, andzoi!
 
Сайт сырой, есть поддержка, админ иногда появляется в чате.
А тупа твоя мамка, andzoi!
дааа, поддержка, которая эти 5 дней молчат, ну да ща 139 бачей задоню чтоб в чат написать