drakelounge

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.233
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Кто-нибудь оттуда выводил ? Там депозит чтобы вывести 10 бачей, не кидалы ли?
 
в данный момент тех работы вроде как
 
Ну выводятся бабки, если задонатить ?
 
присоединюсь к теме, тоже интересно
 
  • Like
Реакции: АФЦФ
тоже присоединяюсь к вопросику,т.е у меня щя 18 бачей,я доначу 10 и мне дают вывести мои 18 так?
 
выводятся, вывел скин за 29 долларов, 22 поднял, 10 закинул, к выводу было доступно 30, 2 были пригодны только для ставок.
 
  • Like
Реакции: N1ck3R
Как выводить ? я щас набрал 65 баксов, мне надо закинуть 10 и я сразу смогу вывести ? А то смотрел видосы, говорят я ещё поставить их должен буду, а потом вывести ток смогу
 
Как выводить ? я щас набрал 65 баксов, мне надо закинуть 10 и я сразу смогу вывести ? А то смотрел видосы, говорят я ещё поставить их должен буду, а потом вывести ток смогу
Вывел 25$ на мейне на фэйке ещё 60$ висит пока бан стрим Гуарди вывести не могу) посчитай сколько $$$ ты поставил если 75$ в сумме наставил то на вывод будут доступны все 75) на сколько наставил столько и сможешь вывести даже депозит отыгрывать ненадо
 

Вложения

  • IMG_3432.PNG
    IMG_3432.PNG
    49 KB · Просмотры: 154
  • IMG_3433.PNG
    IMG_3433.PNG
    47 KB · Просмотры: 142
  • IMG_3434.PNG
    IMG_3434.PNG
    55,1 KB · Просмотры: 159
Может не в тему, скажите чем отличается качество у p90 мрак?
 
Вывел 25$ на мейне на фэйке ещё 60$ висит пока бан стрим Гуарди вывести не могу) посчитай сколько $$$ ты поставил если 75$ в сумме наставил то на вывод будут доступны все 75) на сколько наставил столько и сможешь вывести даже депозит отыгрывать ненадо
otal Wins: 10 ($226.02)
ну у меня вот так получается, баланс 72, то есть я закину 10 и все 82 изи выведу ?
 
Чет закинул 10 баксов не могу вывести, выдает ошибку постоянно
 
Вывел 2 шмотки, пришла только одна, а деньги снялись как за 2. В Тп написал неделю назад несколько раз, ответа так и нет..
 
Сидел на сайте минут 15, ничего не лагало, как заказал вывод сайт лагать начал и store не кликается и товары нельзя выбрать
 
Что за бред заказал вывод 2 шмотки, 60+ бачей сняли, трейда нет, каеф
 
Что за бред ? Часов 6-7 назад заказал 2 шмотки на вывод , - деньги и трейда нет, решил щас ещё 1 заказать тоже самое, скам в итоге или что ?
 
Что за бред ? Часов 6-7 назад заказал 2 шмотки на вывод , - деньги и трейда нет, решил щас ещё 1 заказать тоже самое, скам в итоге или что ?
Да вроде нет, у них просто сильно вывод лагает, пиши тикет