doubleskins.ru - новая рулетка

ахха нет подкрутки ахахах

9
7
0
8
0
9
7
1
0
0
 
Я хотел 500 на зеро поставить - ставки офнуты и выпало зеро
еще статистики
0 8 0 9 7 1 0 0 9 0 7 7 0 7
 
Последнее редактирование:
Господи, как же много ноликов, а ставки в это время закрыты T_________T Сейчас бы на изи поднялся...
 
Господи, как же много ноликов, а ставки в это время закрыты T_________T Сейчас бы на изи поднялся...
если идет так 0 9 7 1 0 то с шансом 75% будет зеро , я так на ксгодабл 1 вместо 1000 поставил на зеро(
 
Не могу сделать ставку
 
Не могу сделать ставку
Сайт заводят иногда. Сейчас он включен, но ставки оффнуты. Поинты вам на самом деле начисляют, но они не появляются, т.к. ставки оффнуты. Как заведут опять ставки - на счету у вас будут ваши 500 хривен.
P.s
Мой промо - TeaWithMilk Буду безмерно благодарен, если введете его Kappa


-.- В чате же пишет, что ставвки временно оффнуты
 
Дорогие друзья! Вынуждены признаться, на данный момент рулетка не готова к полноценной работе. Необходимо исправить бота для вывода вещей. Также исправить баги со ставками, которые возникают у многих.
Сайт закрываем примерно до 31 декабря. За время доделаем сайт. Баланс какой у вас есть на данный момент, такой и останется.
У кого произошли баги с балансом(когда делали ставку - выигрыш не возвращался) пишите нам в поддержку.
Пока сайт будет выключен, мы устраним все неполадки на сайте и обработаем все ваши вопросы.

Коментарии закрываем, поэтому писать модераторам в личные сообщения или в сообщения группе.
пс.из оф. группы рулетки
 
А скинчики вернули?:am:
 
сайт временно включен,играть в данный момент нельзя.
но можно получить свои коинты по реф ссылке
 
500BONUSOTLEVI
 
реферальный код: MIPED
 
Откроем сайт, как и обещали до 16:00 по московскому времени.
пс. Из оф. группы ВК
 
САЙТ ВКЛЮЧЕН! ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ.
С НАСТУПАЮЩИМ)
 
А со скольки поинтов вывод вещей?
 
"Error: Connected closed.
Connection closed."

Это написано в чате + рулетка не крутиться, а также я не вижу что бы кто-то делал ставки...оО
У меня всё норм,Сейчас ,вот сечас,лично сам ставил.