ДОТКА

Smyga

Бог флуда
Дней с нами
2.654
Розыгрыши
0
Сообщения
878
Репутация
6
Реакции
302
Что молчали то? Там такая обнова, столько возможности для фида и слива дополнительных появилось, типа деная куры :) Лесников и прочего.

Гы, уже ставлю :)
 
Ага, а ещё куча новых багов и краш серваков:1:
 
Играю онли турбо режим, в пабе невозможно =)
 
  • Like
Реакции: MaxdY
курить бросил?
 
сейчас жесткий баг был,куру купили она появилась на миду,и куй что с ней сделаешь,всю игру бегали до фонтана(
у противников норм
 
У Тиника способность наилучшая
 
Вы рофлите, как у вас люди денают куру? Купите сами в начале игры и она сама активируется (никто не сможет сломать куру)
 
Чё такое курьеры? я тоже тогда доту установлю, чтобы гадить игрокам в этой параше
 
Вы рофлите, как у вас люди денают куру? Купите сами в начале игры и она сама активируется (никто не сможет сломать куру)
если не покупать во время пика, а купить непосредственно в игре, то ее нужно будет активировать. также можно будет и выложить, передать
 
Спасибо, обновление веселое, таланты интересные. У виспа тизер, нейротоксин у вайпера, 25лвл талант у обезьяны.
 
Божественная обнова, теперь руинить стало в разы приятнее, начиная с первых минут и куры в рюкзаке, которую никто купить не может.

ЛАЙК ГАБЕНУ %)
 
Божественная обнова, теперь руинить стало в разы приятнее, начиная с первых минут и куры в рюкзаке, которую никто купить не может.

ЛАЙК ГАБЕНУ %)
на каком это рейтинге куру с рюкзака даже не выкладывают и руинят тем самым? это возможно только если ее никто не купил, а потом тело которое сгорело в миде или на керри купит ее минуте на 3 и начнет руинить
 
на каком это рейтинге куру с рюкзака даже не выкладывают и руинят тем самым? это возможно только если ее никто не купил, а потом тело которое сгорело в миде или на керри купит ее минуте на 3 и начнет руинить

На любом, где любят играть на кери, а следовательно и куру покупать не хотят. В результате лишаются её на всю игру :)
 
На любом, где любят играть на кери, а следовательно и куру покупать не хотят. В результате лишаются её на всю игру :)
ну я лучше сам куплю даже играя на керри или в миде если никто не купил, это лучше чем плакать и говорить что мне заруинили
 
  • Like
Реакции: 7login7
На любом, где любят играть на кери, а следовательно и куру покупать не хотят. В результате лишаются её на всю игру :)
никогда не понимал, зачем спецом руинить...