Dota 2 - Гайд на Феникса (Guide on Pheonix), зацените!

п. 5 (7,9,11) гайда по раскрутке своего видео на ютуб: Создайте на различных форумах тему аля "Оцените, Норм не?" и т.д.
 
п. 5 (7,9,11) гайда по раскрутке своего видео на ютуб: Создайте на различных форумах тему аля "Оцените, Норм не?" и т.д.
7.Запрещено создавать тему о сторонних непроверенных сайтах (рулетках, буксах) даже под предлогом получения материального блага (деньги, очки, монеты) - мм разве yotobe непроверенный сайт?

5.Запрещено создавать темы со скачиванием софта\файла не указывая ссылку на VirusTotal. Наказание: удаление темы + предупреждение. - у меня вроде как только ссылка на видео.

9.Запрещено
создавать темы с названием, которое не конкретизирует товар и не несет оффтопа, если тема создается в Торговом разделе. - это вроде к моей теме не относится.

11.Запрещено
создавать темы с раздачей нескольких купонов, ключей и другого мелкого товара. Такие блага раздаются в специальной теме. - это тоже к моей теме не относится.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
ну такое, скучно как-то рассказываешь..
музыку бы еще на фон, хоть как-то было бы интересней смотреть
нет подробностей про итем билд, а название скиллов и их применение можно прочитать и самому ( если ты собрался играть на нем, естественно, что изучишь его скиллы )
 
Говоришь как робот. Скучно смотреть.