Дополнительная скидка на Я.Заправки с баллами Я.Плюс

Dappen

Опытный
Дней с нами
1.418
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
1
Реакции
119
Потратил уже около 20 аккаунтов по 500 баллов. И только сегодня на ум пришла идея, что можно дополнительно активировать скидку в 10% в Я.Заправках.
Например, на аккаунте 500 баллов Плюса, вместо привычных 500 - заливаете на 550, а платите всего 500 и то баллами.
Думаю годно. Но сам поздно допёр до этого. Америку конечно не открыл, но мало ли кто-то так не делает на бонусных аккаунтах.

p.s. Промокод "Garage"
 
Потратил уже около 20 аккаунтов по 500 баллов. И только сегодня на ум пришла идея, что можно дополнительно активировать скидку в 10% в Я.Заправках.
Например, на аккаунте 500 баллов Плюса, вместо привычных 500 - заливаете на 550, а платите всего 500 и то баллами.
Думаю годно. Но сам поздно допёр до этого. Америку конечно не открыл, но мало ли кто-то так не делает на бонусных аккаунтах.

p.s. Промокод "Garage"
Чертов гений халява на халяве ( сам уже столько залил , но до этого не додумался , снимаю шляпа месье)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Потратил уже около 20 аккаунтов по 500 баллов. И только сегодня на ум пришла идея, что можно дополнительно активировать скидку в 10% в Я.Заправках.
Например, на аккаунте 500 баллов Плюса, вместо привычных 500 - заливаете на 550, а платите всего 500 и то баллами.
Думаю годно. Но сам поздно допёр до этого. Америку конечно не открыл, но мало ли кто-то так не делает на бонусных аккаунтах.

p.s. Промокод "Garage"
Теперь бы разжиться сканами паспортов, чтобы заюзать столько акков как у тебя
 
  • Like
Реакции: creative36rus
проверил, но у меня не работает( без оплаты баллами скидка работает.
возможно баллы не стыкуются с промо или это только у меня так?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
проверил, но у меня не работает( без оплаты баллами скидка работает.
возможно баллы не стыкуются с промо или это только у меня так?
У меня такое было с телефона, где я хоть раз пытался использовать промо или заправиться. С чистого устройства всё ок.
А так просто промо вводится и всё...
 
  • Like
Реакции: Almey и creative36rus