Доктор Стрэндж

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.292
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Хотел бы рассказать о классном фильме и не менее классном главном герое.
По сюжет главный герой,он же Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.
Стивен Стрэндж прошёл обучение в монастыре в Азии, прежде чем стать Величайшим волшебником Земли. Сам Бенедикт провёл год между школой и университетом, на добровольной основе работая преподавателем английского языка в буддистском монастыре в Дарджилинге, в Индии. Актёр рассказал, что проведённое в Индии время оказало огромное влияние на всю его жизнь и что в подготовке к роли Стрэнджа он опирался именно на этот опыт.
«Доктор Стрэндж» (2016) станет четырнадцатым фильмом кинематографической вселенной «Marvel» производства «Marvel Studios».
Фильм подойдёт не только гикам,а и "простым смертным"

режиссер Скотт Дерриксон
жанр фэнтези, боевик, приключения

Больше информации в моей группе:
http://vk.com/doctorstrangef
mZN86ikqP3k.jpg
 
P.s я сделал группу не для того,чтобы потом кинуть партнёрскую ссылку на фильм скинуть,а просто хочу делится новостями о фильме и следить за ним вместе с вами.
 
Чёт не вижу смысла посвящать паблик одному фильму. Ну ладно щас ты еще можешь постить мемасики, но когда фильм выйдет всем уже будет плевать на него и на твою группу (без обид). имхо
 
  • Like
Реакции: intemfor
Чёт не вижу смысла посвящать паблик одному фильму. Ну ладно щас ты еще можешь постить мемасики, но когда фильм выйдет всем уже будет плевать на него и на твою группу (без обид). имхо
У меня свой план на паблик,сначала я набираю людей.Потом рекламирую свои другие паблики по схожей комикс тематике,ну и вконце делаю канал на Yt по комикс тематике и лью трафик туда.Когда выйдет фильм в группе буду постить вещи вроде,лайк если ждёшь сиквела.потом ролик про сиквел сниму.и если группа скатится то продам
 
Интересненько,буду ждать.
 
Когда увидел что кто-то апнул тему кинематографа с октября 2015 :gasp:
 
давно слежу за данным фильмом в рамках киновселенной марвел, но очень понравилась идея отдельной группы именно по этому фильму;)
 
кто ходил на фильм уже напишите что тама после титров было, а то ушел и не увидел
 
кто ходил на фильм уже напишите что тама после титров было, а то ушел и не увидел
Два тизера было
Первый Стрэндж с Тором. Говорили о Локи за кружечкой пиваса( который сам восполнялся)
Типо ты чего пришел Тор на нашу планету.
Он такой да батю спасти и Локи отпиздеть.
Как я понял это отсылка к новому Тору.
А второй тизер уже был про сам фильм Стренжа. Есть же черный который привел Доктора к мастеру. Вот он же в конце фильма что то обиделся и ушел, ведать злодей новый. Этот черный пришел к тому парализованному, (который в баскет играл), и забрал его магию что то в живот ударил и тот сново перестал ходить.
 
  • Like
Реакции: Kekonix
Два тизера было
Первый Стрэндж с Тором. Говорили о Локи за кружечкой пиваса( который сам восполнялся)
Типо ты чего пришел Тор на нашу планету.
Он такой да батю спасти и Локи отпиздеть.
Как я понял это отсылка к новому Тору.
А второй тизер уже был про сам фильм Стренжа. Есть же черный который привел Доктора к мастеру. Вот он же в конце фильма что то обиделся и ушел, ведать злодей новый. Этот черный пришел к тому парализованному, (который в баскет играл), и забрал его магию что то в живот ударил и тот сново перестал ходить.
Спасибо)
 
Да первая сцена, это намек на участие Стренджа в новом Торе, они будут на земле искать отца. А следовательно он жив и маскировка Локи раскрыта.

А Барон Мордо, главный враг Стренджа по комиксам, по этому считай в первой части его раскрыли, почему он пошел против. И после титров показали уже плохим. Ждем борьбу в след комиксах, пока это самый раскрытый и мотивированный злодей в киновселенной марвел получается...
 
раз уже апнули ссылку на фильм киданите,лень искать
 
Неплохой фильм, разок можно посмотреть.
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Хороший фильм, мне понравился.
 
  • Like
Реакции: kachmandos
Давай договоримся