Продам Договорной матч дота 2 (№2)

fazeeeScam

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.523
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
4
Реакции
8
Получил договоренность по одной из сегодняшних встреч в рамках D2CL

На днях стартовал 16 сезон самой продажной СНГ лиги - Dota 2 Champions League, которая радовала меня уже наверное десятком побед. В рамках одного сезона D2CL обычно получается организовать 1-2 договорнячка, сегодня первый в этом сезоне, поэтому советую не пропускать возможность.

Коэффициент 2+

Сам буду ставить 100к+ в лайве на данный матч, как только будут большие лимиты.

Возьму в работу 5 человек. Учту предыдущей свой опыт на форуме и условия немного изменю, дабы не было умников которые получают матч на послеоплату и пропадают.

За условиями в ТГ или ЛС сайта:

P.S. Моя предыдущая тема, где матч успешно прошел - https://mipped.com/f/threads/dogovornoj-match-po-dota-2.222606/
 
Кто то на эту байду еще ведётся?))))))))
 
Можно на проверку? Если зайдет отпишу тут
 
  • Like
Реакции: Hun и Botan626
Дружище хватит перепродавать чужие прогнозы. Одно дело если б ты складчину открыл, а ты пишешь про свои договорные матчи.
Ну прекрати. Прогноз могу выложить сюда бесплатно позже) Не покупайте у автора темы
 
Дружище хватит перепродавать чужие прогнозы. Одно дело если б ты складчину открыл, а ты пишешь про свои договорные матчи.
Ну прекрати. Прогноз могу выложить сюда бесплатно позже) Не покупайте у автора темы
выкладывай, посмотрим исход
 
Сам буду ставить, но продам другим, чтобы БК увидела, порезала кф и в конечном итоге вообще отмену сделала. Понимаю.

Наверное и условия дать ему сразу 10к хД
 
  • Haha
Реакции: Hun
Создал тему для отзывов. Кто не верит или пытается найти какой то подвох, комментировать не буду. Пишите в лс только по теме. Статистику матчей отправлю в лс по запросу.


Можно на проверку? Если зайдет отпишу тут
Начинаем ставить только когда игра уже будет в лайве. Если будешь на связи, отправлю в лс, вечером.
 
Ну че там интересно зашёл? Или когда они играют?
 
Хоть бы скрины придыдущих побед дал на которые заливал крупные суммы, так чисто для убедительности, а то получается пердеж чистой воды...
 
Хотелось бы увидеть этих кто взял на послеоплату и пропал
 
Начинаем ставить только когда игра уже будет в лайве. Если будешь на связи, отправлю в лс, вечером.
Отправь сейчас, он поставит в лайве. В чем проблема?
 
  • Like
Реакции: wolych
Отправь сейчас, он поставит в лайве. В чем проблема?
Потому что он перепродает, ставки у него нет, поэтому ждет когда сделают рассылку и перешлет тем кто взял у него.
 
  • Like
Реакции: ishak228
Я вообще не вижу связи, если ты ставишь 100+,поставь 110+ раз кф больше 2 и раз матч 100процентный)
 
Ну что баста,прогноз не зашёл или он не скинул никому?
 
Отработал кого ТС?)
 
Отработал кого ТС?)
Да наврятли я думаю)))
Но пиздабол конечно знатный)))100к ставит он😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил договоренность по одной из сегодняшних встреч в рамках D2CL

На днях стартовал 16 сезон самой продажной СНГ лиги - Dota 2 Champions League, которая радовала меня уже наверное десятком побед. В рамках одного сезона D2CL обычно получается организовать 1-2 договорнячка, сегодня первый в этом сезоне, поэтому советую не пропускать возможность.

Коэффициент 2+

Сам буду ставить 100к+ в лайве на данный матч, как только будут большие лимиты.

Возьму в работу 5 человек. Учту предыдущей свой опыт на форуме и условия немного изменю, дабы не было умников которые получают матч на послеоплату и пропадают.

За условиями в ТГ или ЛС сайта:

P.S. Моя предыдущая тема, где матч успешно прошел - https://mipped.com/f/threads/dogovornoj-match-po-dota-2.222606/
Ну где ты пиздабол? Тебя ждут все
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: marikkk