"Добро пошло" или полу-пассивная схема (с ПРУФом).

jr. Chr1stopher

Активный участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
11
Реакции
86
Есть такой сайт.

csgofade.net (реферальная ссылка, спасибо)
csgofade.net (не реф. ссылка, ФУ! нирекаминдую)

Заходим на него, логинимся и переходим во вкладку "Referral" и видим, что у нас 0.15$
Потом вступаем в их группу Steam, и добавляем к своему нику текст "CSGOFade.Net"
И спокойно выводим шмот за 0.15$

Теперь, в чём заключается вся соль? Можно заходить во вкладку "Referral" каждые 24 часа, Вам будут давать по $0.15 в день, т.е в неделю - 1,05$, а в месяц - 4,5$. Мало конечно, но можно делать это не с одного аккаунта, правильно?

Схема белая и без усилий.

ПРУФ:

e4d1754977.jpg
 
  • Like
Реакции: Ximbioz, munchkin и C0K01
Ещё я буду ник засирать за 0.15$
 
  • Like
Реакции: Kvillo
у них недавно была лажа со ставками. сейчас дают 1 процент от депозита, а тогда давали за любую ставку 0.15 центов, а минималка на рулетке была 0.01 цент. профит был очевиден , вывел пару скинов по 15 баксов, потом закупился ширпом, дошел до 60 баксов, хотел авп вывести, хрен отдали, списали бабло,но авп не прислали. Хотя шмот дешевле забирал по кд.
 
Щас бы код элемента менять в 2К16
Братан,даже в недалёком 2020 году будут использовать код элемента дабы набрать лакостов..Разве я был не прав сделав скрин твоей истории ников? в ней же есть смысл.
 
Тема говно. Автор неправильно написал про реф. Там за каждого человека, залогинившегося под его рефкой ему дают 0.15$. Короче, бред.
Пруфы:
How work ?

Every time when you invite 1 friend, when he login, both of you receive 0.15 $.
You and the friend which you invite must have Counter-Strike: Global Offensive in his inventory.
 
Тема говно. Автор неправильно написал про реф. Там за каждого человека, залогинившегося под его рефкой ему дают 0.15$. Короче, бред.
Пруфы:
How work ?

Every time when you invite 1 friend, when he login, both of you receive 0.15 $.
You and the friend which you invite must have Counter-Strike: Global Offensive in his inventory.

Проверь и убедись, что это не так.
 
Проверь и убедись, что это не так.
Всё правильно он сказал: тебе дают 0.15, когда уникальный пользователь логинится по твоей ссылке, однако каждый день реферальная система (и все набранные деньги) обнуляются. Кроме этого сис-ма вывода очень странная: постоянно пишет, что много народу и ничего не отдаёт
 
Всё правильно он сказал: тебе дают 0.15, когда уникальный пользователь логинится по твоей ссылке, однако каждый день реферальная система (и все набранные деньги) обнуляются. Кроме этого сис-ма вывода очень странная: постоянно пишет, что много народу и ничего не отдаёт
Извиняюсь, если я дико лажанул.

@Soda Закройте тему, пожалуйста