До $500 выгоды в китайском Интернет-магазине!

"Опасайтесь! Мало того, что магазин отменил ранее выданные непотраченные купоны, так еще и слил базу данных пользователей (адреса, номера мобильных, ФИО) в открытый доступ! Теперь на мобильник идет спам и подозрительные звонки отовсюду. "(c) Web Of Trust (User:giga6yte)
 
  • Like
Реакции: Dampir
А можно использовать только один купон за один товар, да?
 
А по чему некоторые товары нельзя в корзину добавить и на некоторых страницах с товаром написано недоступно?
 
Спасибо
 
"Опасайтесь! Мало того, что магазин отменил ранее выданные непотраченные купоны, так еще и слил базу данных пользователей (адреса, номера мобильных, ФИО) в открытый доступ! Теперь на мобильник идет спам и подозрительные звонки отовсюду. "(c) Web Of Trust (User:giga6yte)
а можно ссылку на источник с информацией?
 
  • Like
Реакции: Vlad61
Навожу на СТРАНА\РЕГИОН и там пусто все, нечего выбрать

ПИ.СИ. все, норм стало
 
Не появляется всплывающее окно при переходе на сайт...
 
Не появляется всплывающее окно при переходе на сайт...
я просто в окно входа нажал регистрация и при регистрации ввел код из описания и дали 10$. Без всяких окон
 
почему сайт жутко лагает? или у меня у одного так
 
я блин заказ не могу оформить, все ошибки какие то, либо не догружает, ЧТО ЗА НАХЕР
 
А можно использовать только один купон за один товар, да?
Можно использовать один купон на один заказ, но товаров может быть несколько.
"Опасайтесь! Мало того, что магазин отменил ранее выданные непотраченные купоны, так еще и слил базу данных пользователей (адреса, номера мобильных, ФИО) в открытый доступ! Теперь на мобильник идет спам и подозрительные звонки отовсюду. "(c) Web Of Trust (User:giga6yte)
Квак некогда тоже подвергался взлому, дык теперь на мипед не заходить??
 
Можно использовать один купон на один заказ, но товаров может быть несколько.

Квак некогда тоже подвергался взлому, дык теперь на мипед не заходить??
постоянно выкидвает с аккаунта и поэтому еще тоже заказ не могу оформить. ты заказал? сколько вещей? и что мне подскажешь чтобы не лагало так жутко, что аж заказ не могу оформить
 
Киньте линк на мышь нормальную, до 11 баксов
 
Говно сайт
В Украину доставок нет
Все годное от 10.05$ разобрали
 
Последнее редактирование: