Для людей с идеями стартапов и начинающих арбитражников

nuadmin

Участник
Дней с нами
611
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Привет. У тебя есть идея для стартапа, но нет денег на реализацию?
Я как раз ищу проекты для финансирования.

Расходы - на мне. Работа - на тебе. Прибыль - пополам.

Если пока что нет идей - не проходи мимо. Подпишись на мой канал, и напишешь мне, когда идея появится.
А пока что можешь изучить актуальные вакансии на моем канале, вдруг одна из них тебе подойдет?

Ссылку на канал получать в этом боте - @trafficsciencebot

Контакты для связи со мной найдешь на канале

Жду тебя, партнер!
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SataniQ
ссылку на канал найдешь в боте.ссылку на бота найдешь в жопе.ссылку на жопу найдешь еще в какой нибудь жопе.А там уже контакты того кто знает контакты этого.
 
Написал чуваку, а там невнятно ответил про то, что тема ему неинтересна ( СММ ).
Ну хоть бы писали что интересно...
Может ему интересно воровать чужие идеи?
 
  • Like
Реакции: Makar
Написал чуваку, а там невнятно ответил про то, что тема ему неинтересна ( СММ ).
Ну хоть бы писали что интересно...
Может ему интересно воровать чужие идеи?

Привет. Ответил внятно: не интересно.
Кто переживает насчет воровства идей - понимаю, действительно бывает страшно, что хорошую идею своруют. В таком случае моё предложение нужно проигнорировать и идею реализовывать самостоятельно, средства искать в другом месте, не у меня.
А кто не боится - велком. Помогу развить, дам деньги на реализацию.
Твою идею не украду, не переживай.

Проекты связанные с СММ в целом не исключаю, просто твоя тема не зацепила, прошу без обид.
 
Привет. Ответил внятно: не интересно.
Кто переживает насчет воровства идей - понимаю, действительно бывает страшно, что хорошую идею своруют. В таком случае моё предложение нужно проигнорировать и идею реализовывать самостоятельно, средства искать в другом месте, не у меня.
А кто не боится - велком. Помогу развить, дам деньги на реализацию.
Твою идею не украду, не переживай.

Проекты связанные с СММ в целом не исключаю, просто твоя тема не зацепила, прошу без обид.
да не в обидах дело.
хочется услышать развёрнутый ответ, с областями в каких интересен "креатив".
я его не услышал, у получил просто краткое "нет", и как воспитанный человек не стал спрашивать "а что нужно то?"
 
да не в обидах дело.
хочется услышать развёрнутый ответ, с областями в каких интересен "креатив".
я его не услышал, у получил просто краткое "нет", и как воспитанный человек не стал спрашивать "а что нужно то?"

Ты прав, фидбек нужен. Я тебе напишу попозже, почему я отказался.
 
А пока соберу идеи)) потом напишу почему 😂😂