Длинная ночная стори от адекватного(нет)

Писать ли ещё подобный бред ?

  • Да

    Голосов: 5 71,4%
  • Нет

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

MarioSuperBro

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.531
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
26
Реакции
119
(Ахтунг , не реклама ) Читать под эту песню
Расскажу длинную ночную историю . ( история 100% тру , сорри за ошибки :с Пишу ночью и хочется спатки ) В лет так 6 к нам в город переехала новенькая тян , мы с другом познакомились с ней и начали гулять вместе . Ну мы как правильные парни играли с ней в маму , папу и сына , а тем самым сыном был я . Чуть позже мы с той тян стали ближе ( так казалось только мне ) и мы продолжали дальше играть в ебанутые игры , позже наши родители познакомились и мы начали встречаться чаще . ( пропустим промежуток времени , вернусь к нему позже ) Время шло , а я больше залипал на дваче и прочих форумах , а тян всё больше хотела няшиться . Мне как тру дауну хотелось только 2D и то не очень сильно , а элементарное общение с 3D мне не светило ибо я не шел в ногу с модой . Не слушал реп , не носил одежду в дырках и не пил дешевое пиво . ( теперь переходим к детству ) С той тян у нас было обещание вечно дружить , даже где-то осталась бумажка с этим обещанием . ( теперь ближе к настоящему ) Ближе к 2014-2015 я вовсе отстранился от тян , хоть ко мне вроде и проявляли какие-то признаки симпатии , но я спускал всё на 0 . Та тян начала встречаться с азером и сосались они по кд и везде ( на его месте мог быть я , не будь настолько дауном ) Смотрел аниме , читал мангу и прочее . В классе меня не хейтило только 2-3 человека , просто они также были не очень социальными и немного даунами . Недавно сдал все егэ и мы всем классом это отметили ( если что я из Днр , вот почему так рано ) Все естественно напились , все кроме 1ной тян были пьяны ( история с ней тоже связана , но к ней мы вернемся позже ) эти тян поругались с парнями , все в слёзках . Мне же было на них нейтрально так-как они были в говно , этим может и воспользовался кто другой , но не я ( парней у нас в классе всего 5 ) . Теперь история с трезвой тян , мы с ней дружили в начальных классах и может даже можно было встречаться с ней , а не с 2D . Так что можно сказать мы с ней были в нейтральных отношениях и она тоже не хейтила меня . Напившись мы с другом пошли ко мне домой , может если не будь я таким конченным переспал бы с ней , но я же сижу 24/7 на всяких форумах , смотрю аниме и прочий шлак . Мы включили пк , я налил нам 3им ещё бухла и вроде мы разговорились , время близилось к 5ти и друг пошел к себе домой , а я остался с тян . Понимая то что я явно не хочу быть молодым папашей я пытался избавиться от неё ( выпроводить домой ) , проводив её к дому она предложила мне зайти на чай , я попил чай и ушел домой . Морали тут особой нету , но вроде и есть ( для каждого она своя ) Если захотите напишу ещё подобных тру историй .
P.S История полностью моя .
P.S.S Форумы , аниме и тд намного лучше ибо не будет так больно ( сарказм ) всегда лучше стать социальным человечком и добиться чего либо , чем дрочить на хентай и цп , писать везде что тнн . Если бы вы были такие тннщики , то не дрочили бы вообще на тян , онли геи . А может написать своё неадекватное мировоззрение ? Вдруг я стану философом (нет) ?
 
  • Like
Реакции: Vanomas и foxovsky
А вот и поколение, выросшее на двоще, подъехало
на том самом был?

Если серьезно, то стори слабенькая, сюжетная ветка плохо подана и все в кашу, нечитабельно практически

Ну а вообще никогда не понимал подобных персонажей - неужели и правда все настолько плохо может быть, что по оняме так сильно люди угарать начинают, забивая на все окружающее?
уж поверь у меня такие ситуации были в жизни, что если бы я залил на шару их, то получил бы орден за несамовыпил
 
  • Like
Реакции: Arbaks и andrewtyr
Пиши еще, интересно будет почитать)) только поменьше прыгай с одного на другое и побольше содержательности - о чем говорили, что ты думал в этот момент и т.д. Развивай свой литературный талант))
 
1. презервативы похоже стали для слабаков
2. Согласен с тхеалл
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и foxovsky
бля, думал хоть какой-то смысл в конце будет. нахуя я это прочитал?
 
  • Like
Реакции: Vii, vadyan1437 и 20FPS
бля, думал хоть какой-то смысл в конце будет. нахуя я это прочитал?
Ну смотри , весь смысл в том что не нужно 24/7 сидеть за кухкудахтером ибо будешь альфой среди нереальных
 
А вот и поколение, выросшее на двоще, подъехало
на том самом был?

Если серьезно, то стори слабенькая, сюжетная ветка плохо подана и все в кашу, нечитабельно практически

Ну а вообще никогда не понимал подобных персонажей - неужели и правда все настолько плохо может быть, что по оняме так сильно люди угарать начинают, забивая на все окружающее?
уж поверь у меня такие ситуации были в жизни, что если бы я залил на шару их, то получил бы орден за несамовыпил
Может если бы не было так поздно , то и написал бы более адекватно . Эта херня намного длиннее
P.S Был , помню там цп было , хотя если пошарить может и найти ещё можно будет , смерть трипфагам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
Давайте шоле я серию своих стори запилю, с посылом и смыслом™?
 
  • Like
Реакции: 20FPS и ImRealBrutal
Уже пилю
 
я тоже с Донецка,а ты с какого района?:5:
 
А вот и поколение, выросшее на двоще, подъехало
на том самом был?

Если серьезно, то стори слабенькая, сюжетная ветка плохо подана и все в кашу, нечитабельно практически

Ну а вообще никогда не понимал подобных персонажей - неужели и правда все настолько плохо может быть, что по оняме так сильно люди угарать начинают, забивая на все окружающее?
уж поверь у меня такие ситуации были в жизни, что если бы я залил на шару их, то получил бы орден за несамовыпил
Так это. Этож японские романы. Онимо еще такое се. Но когда пачанi от лоашдок фанатеют - ето пездец.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
А вот и поколение, выросшее на двоще, подъехало
на том самом был?

Если серьезно, то стори слабенькая, сюжетная ветка плохо подана и все в кашу, нечитабельно практически

Ну а вообще никогда не понимал подобных персонажей - неужели и правда все настолько плохо может быть, что по оняме так сильно люди угарать начинают, забивая на все окружающее?
уж поверь у меня такие ситуации были в жизни, что если бы я залил на шару их, то получил бы орден за несамовыпил
Да и они забыли что такое аниме ваще, смотрят на блядей которые пафосно себя проявляют в сюжете.
 
Ну смотри , весь смысл в том что не нужно 24/7 сидеть за кухкудахтером ибо будешь альфой среди нереальных
вай нот? сижу 24\7 и даже иногда потрахиваюсь. причем даже не один.
 
двач , доброчан и прочие чаны , дота , всякие мморпг да и просто рпгшки + всякие аниме
это не причем. главное харизма и некая привлекательность. тоже же сижу за всякой хуетой. в 22 читаю комиксы:jackie:, смотрю мультики и играю в игры. тут подумываю повзрослеть...а нахуй это надо. дождись когда все друганы попереженятся и на каком-нибудь застолье вдуй какой-нибудь подружке невесты. только часто так не делай, а то меня уже не зовут на такие застолья ;D